Стеклянная мышь• 11 августа 2019

У меня есть шансы найти богатого мужа?

Еще пока не в разводе, но думаю над этим. Мне 26, есть ребенок 3 года. Я очень красивая, стройная, добрая, умная, с отменным чувством юмора, легкая на подъем. Мужчине будет со мной нескучно и интересно. У меня есть шанс найти богатого мужчину, желательно до 40-ка лет?
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 августа 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
С ребенком вряд ли.
Да бросьте. Тут у нас есть Мася, так ее богатый муж взял с ребенком, она официанткой работала. Теперь вся советчица умиляется ее красивому дому и обеспеченной жизни.
Принц Норвегии в свое время женился на разведенке, официантке, ещё наркотой баловалась, да и ребенка родила от наркодилера.
Шанс есть у каждого))

Обращеница• 11 августа 2019
Ответ дляА я с косою
Ще б вірною були, то взагалі хоч за взірець ідеальної жінки бери.
А так - звичайна побутова проституція, хто більше заплатить.
Ну так мужики не выбирают-лишь бы человек был хороший, они хотят девушку со многими встроенными функциями)) и не печалятся как при этом они выглядят в глазах других
Хватит уже женщин порицать, все хотят хорошо жить
Гречневый Лось• 11 августа 2019
Если для вас богатый - это 2 тыщи баксов в месяц- то думаю легко. Если больше - то шансов меньше конечно, но главное верить!
Ковбой Хагис• 11 августа 2019
А богатый - это сколько в месяц на ваши расходы?
Как_б_не_так• 11 августа 2019
То, что вы с юмором, видно по теме
автор Стеклянная мышь • 11 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
А почему вы такая интересная и золотце не сделаете своего богатым? Я например за бедного выходила, теперь довольна им в фин плане. И у детей свой отец, а не богатый чужой дядя
У нас разные интересы. Я с ним с 17-ти лет. Переросла. Хочу мужчину по солидней
Обращеница• 11 августа 2019
Ответ длянаКоблучках
Богатеньких даааавно всех разобрали! если еще кто то и есть,то на 26 летн.они не смотр.-им нужна дама до 20 лет
В 40ковник на 20-летних, не чудите, ему родители девушки яйца оторвут
автор Стеклянная мышь • 11 августа 2019
Ответ для75В
Чуйка мне подсказывает, что вы неудачница
Неправильно подсказывает
автор Стеклянная мышь • 11 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
А почему вы а) думаете, что автор эту тему не обдумывает? б) обязательно стать отцом? Отец у него есть, почему просто не хорошим отчимом, другом, близким человеком?
Согласна полностью

Ух ты какая Я• 11 августа 2019
З прицепом ніхто не візьме. Подумайте навіщо багатому ви 26 років з прицепом, він знайде собі кралю 18 років і без дітей. Все пропало шеф, все прапало
75В• 11 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Шанс есть у каждого))
Ничего себе, с ребёнком так удачно замуж, она даже не очень т* и красивая, но наверное с мозгами
Пукимончиг• 11 августа 2019
вы еще с первым не развелись, что не так богат оказался?
Обращеница• 11 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Шанс есть у каждого))
Конечно. тем более в возрасте автора, у нее вся жизнь впереди
75В• 11 августа 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Неправильно подсказывает
Кто знает, данные у вас как у дурочки, ребёнок от бедного парня, ранний брак
Но может вы поумнели со временем...
автор Стеклянная мышь • 11 августа 2019
Ответ дляГречневый Лось
Собственная квартира, как минимум одна, авто для него и для меня (не ланос, конечно же). Ну не 2 тыс конечно, но и на 7-10 согласна
автор Стеклянная мышь • 11 августа 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Какой бред от неуверенной в себе женщины)))
75В• 11 августа 2019
Ответ дляПукимончиг
Он бедняк С богатыми мужчинами выгодно разводятся и с голос попой богатых не ищут
Жидкость для снятия глаз• 11 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Шанс есть у каждого))
Есть и у официантки, но минимальный. Официантке - официант.
автор Стеклянная мышь • 11 августа 2019
Ответ для75В
Но может вы поумнели со временем...
Плохая из вас видящая((( Про моего мужа и его зп нигде не указано. Там все ок, но он мой первый мужчина. Короче, как старый чемодан, который жалко оставить )

Папобус• 11 августа 2019
Нет
Ра ру ра ру ра• 11 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
С языка сняли.
Вам звідки знати?)))
Повелительница лампочек• 11 августа 2019
У Вас мысль не в том направлении. Надо думать, как самой стать богатой. Быть зависимой не очень классно.
Elochka_smile• 11 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
как сделать? Научить? Смотивировать? Работу ему найти?
75В• 11 августа 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня просто логика, я не видящая
Если бы Ваш первый мужчина был богат Вы бы сейчас очень выгодно развелись и не нуждались в богатом муже, а могли бы себе позволить отношения для душа, но Вы сейчас очень бедная, раз акцент на богатстве мужчины и согласно даже лет на 10 старше Вас
И из семьи вы очень бедной
забиякина• 11 августа 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Автор, может подбодрю. После первого развода, осталась с ребенком на сьемной квартире. С работы администратор ресторана ушла-на такую зарплату на сьеме долго не протянешь. Пошла домработницей. Днем мыла дама чиновников, а ночью подьезды. В таком ритме жила 4 года. Потом познакомилась с мужем-на СЗ. Он капитан дальнего плавания. На работу больше не хожу.
75В• 11 августа 2019
для души*
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 августа 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Как видите, бывают исключения))
Кошка Маруся• 11 августа 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вам звідки знати?)))
Да как бы бедных в моем окружении нет. Вижу много и мужчин, и женщин. И вы бы удивились, познакомившись с некоторыми парами.
автор Стеклянная мышь • 11 августа 2019
Ответ для75В
У меня просто логика, я не видящая
И из семьи вы очень бедной
Опять мимо) У мужа престижная работа, зарабатывает он нормально. У меня своя трешка есть, если что, не с голой попой) Но муж скорее, офисный планктон и по характеру, мне с ним скучно, драйва не хватает, понимаете. Ему лишь бы полежать на диване после работы. А я хочу гулять и путешествовать
автор Стеклянная мышь • 11 августа 2019
Ответ длязабиякина