Стеклянная мышь• 11 августа 2019

У меня есть шансы найти богатого мужа?

Еще пока не в разводе, но думаю над этим. Мне 26, есть ребенок 3 года. Я очень красивая, стройная, добрая, умная, с отменным чувством юмора, легкая на подъем. Мужчине будет со мной нескучно и интересно. У меня есть шанс найти богатого мужчину, желательно до 40-ка лет?
Котик-Пупсик• 11 августа 2019
Все перечисленное не важно для богатого мужа

Винник• 11 августа 2019
Да
Кошка Маруся• 11 августа 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
С языка сняли.
Губной рояль• 11 августа 2019
А что вы богиня такая и на первом споткнулись? Ошиблись бедняжка(((
Жидкость для снятия глаз• 11 августа 2019
С ребенком вряд ли.
Да, я блондинка!• 11 августа 2019
Сколько зарабатываете, красивая наша?
Птица секретарь• 11 августа 2019
Шанс есть всегда
бифидобактерияЖоржик• 11 августа 2019
Ещё бы ума добавить...
Отжигающая• 11 августа 2019
Да!

Кошка Маруся• 11 августа 2019
Автор, красивых и стройных много. Даже добрых и умных достаточно. Проблема не в том.
Альвина Т.• 11 августа 2019
Шанс есть во всех)
Но сможет ли этот ’богатый’ стать отцом вашему ребенку?
Жаль,этот вопрос Вас не интересует...
автор Стеклянная мышь • 11 августа 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
А что важно?
автор Стеклянная мышь • 11 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Разлюбила
alisska_leto• 11 августа 2019
Конечно есть, правда если у вас соответствующие круг общения или хотя бы есть шанс бывать в обществе или тех местах, где есть состоятельные мужчины
А я с косою• 11 августа 2019
Ще б вірною були, то взагалі хоч за взірець ідеальної жінки бери.
А так - звичайна побутова проституція, хто більше заплатить.
Чумачечая Весна• 11 августа 2019
Шанс есть всегда, правда далеко не всем он выпадает. Моя оочень красивая подруга модельной внешности до сих пор не замужем(ей 35 уже), вечная любовница богатых мужчин....уже и по психологам ходит, депресию лечит :( но планку не понижает. Другая знакомая (36 лет) после 33 резко уронила запросы и теперь не упускает вообще никого, даже зека ждала из тюрьмы, но Слава Богу вовремя ей мы все вместе мозги вправили, сейчас замужем за фитнес-тренером
alisska_leto• 11 августа 2019
Ответ дляАльвина Т.
Шанс есть во всех)
Жаль,этот вопрос Вас не интересует...
А почему вы а) думаете, что автор эту тему не обдумывает? б) обязательно стать отцом? Отец у него есть, почему просто не хорошим отчимом, другом, близким человеком?
Гидроусилитель руля• 11 августа 2019
Будете зацикливаться на богатстве, найдёте только проблемы.
Кошка Маруся• 11 августа 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
А что важно?
Важно, нужны ли вы лично конкретному мужчине (хорошо, если он богатый, кстати, какие у вас критерии богатства?)

Губной рояль• 11 августа 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Разлюбила
Ой да бывает конечно, ну найдете багатова))) точно не разлюбите
Вытворунка• 11 августа 2019
а почему не перспективного, а сразу богатого?
Черепаха Тортила• 11 августа 2019
Все зависит от удачи. И старания. Но чаще от удачи
Альвина Т.• 11 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
Как показывает практика советчиц,как только в семье случается развод,отцы начинают свою новую,отдельную жизнь...
наКоблучках• 11 августа 2019
Богатеньких даааавно всех разобрали! если еще кто то и есть,то на 26 летн.они не смотр.-им нужна дама до 20 лет
Мечты сбываются• 11 августа 2019
Автор ,то что вы так о себе думаете еще не значит что так Есть! Может вы звезданутая на всю голову.? И с тремя детьми и некрасиво можно найти нормального.
всегдаДаДа• 11 августа 2019
А почему вы такая интересная и золотце не сделаете своего богатым? Я например за бедного выходила, теперь довольна им в фин плане. И у детей свой отец, а не богатый чужой дядя
забиякина• 11 августа 2019
Есть! В соседней теме, мужчина ищет попутчицу в Верховыну.
Булку Дай• 11 августа 2019
Если языки знаете можете расширить круг поиска - добавить инострашек, наши очень балованные и 26 лет + ребёнок для них уже не интересно, хотя смотря кто для вас богатый..
Без обид, по опыту говорю
75В• 11 августа 2019
Чуйка мне подсказывает, что вы неудачница
забиякина• 11 августа 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2435632