Губной рояль• 11 августа 2019
Это грибок или авитаминоз!?
Не просто шелушния, а после ванной кожа сходит. Как бульки, буд- то лопаются!
наКоблучках• 11 августа 2019
На опрелости похоже
Это детская нога? Что из обуви сейчас ребёнок носит?
Свезло так свезло• 11 августа 2019
Теймурова паста в помощь, грибок конкретный, как дожились и довели ноги?
КокошинЭль• 11 августа 2019
это от опрелостей такие маленькие прыщики,лопаются,потом сильно кожа облазит
их видно по темным точечкам,у меня летом на ладонях такое(
Губной рояль
• 11 августа 2019
Ответ длянаКоблучках
На опрелости похоже
Нога детская . Приехали только с моря. Ходит в открытой обуви
Губной рояль
• 12 августа 2019
Ответ дляКокошинЭль
Да, как прыщики лопаются ! Фото сращу после ванны . Высохла ножка - выглядит получше !
Губной рояль
• 12 августа 2019
Ответ дляЦыбулька
Не грибок, потеют ноги
Вроде не потеют . Ходит в шлёпках ,босоножках
Бабайко• 12 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
У меня после моря тоже такое было. Кожа слазила . Не знаю с чем было связано , может из-за того что босиком по песку / камням много ходила . Через пару недель прошло . Думаю , что стоит понаблюдать . Если не пройдёт , к дерматологу
Губной рояль
• 12 августа 2019
Ответ дляБабайко
Спасибо
ПоэтеСССа• 12 августа 2019
Никто Вам здесь не скажет, меня врач отправила соскоб сдавать, только потому что кожа пластами шелушится на большом пальце и все. А вы хотите чтоб люди без образования определили есть ли грибок. Лучше сдайте анализ или просто к нормальному дерматологу пройдитесь.