Медуза Горгона• 03 ноября 2013
Посоветуйте хороший ББ крем.
Девчонки, посоветуйте мне ББ крем. Наслышана много о нем,но.... Хочу проверенный....
Принцепесочка• 03 ноября 2013
у меня кремик TONYMOLY Dear Me Petite Cotton BB Cream - очень довольна, пробовала другие, но вернулась к этому
Вбигудях• 03 ноября 2013
Могу посоветовать самый лучший итальянский люксовый ББ-крем:
ББ-люкс бежевый анти-эйдж (BB-lux beige anti-age spf 20) - антивозрастной крем - 50 мл
А здесь все 3 разновидности -
Видела здесь на кидстаффе тоже кто-то продает
А здесь все 3 разновидности -
Медуза Горгона
• 03 ноября 2013
Ответ дляXatwebsut
о))))))))))))))))) Перепробовала достаточное количество))) А тип кожи какой? У меня комбинированная, поэтому могу посоветовать со своей стороны...
У меня жирная кожа. Не ужасно жирная...,но все же.
Ух ты какая Я• 03 ноября 2013
Я ищу bb, пробовала vichy и la roshe posay аптечные, попались очень темные, еще были пробники 5 корейских bb, тон выравнивают, но осветляют кожу, и это заметно, пока свой тон не нащла
. Они, как и другие крема идут для разных типов кожи, и оттенки разные. Почитайте отзывы на сайте косметиста.ру, и не покупйте сразу тюбик, берите пробники.
Утренняя зорька• 03 ноября 2013
у меня комби кожа, ближе к сухой, с порами. перепробовала кучу! пробников ВВ. пока ничего конкретно себе не подобрала.
Если хотите купить - пробуйте пробники сразу.
заказываю у этой девочки !
все хвалят Мишу, тонимоли и тд. для меня миша очень тяжолый и трудно наносится. хорошо что пробник взяла, а не целую версию.
заказываю у этой девочки !
Ответ дляМедуза Горгона
тогда, будет актуален мой совет. Мне понравились вот этот: ^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=3 личико гладенькое, не жирнит кожу, в поры не забивается, надо чуточку его. Это Корея.
^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page= и этот- этот оооочень понравился, взяла его сейчас в мини версиях- он совсем не дорого выходит. Беру его уже второй раз- очень удачный кремчик и совсем не дорогой. Если будете его брать- берите в мини-версии. И есть у меня хороший посредник по тестеркорее, если что)
Ответ дляLiudmila Mary Kay
Рискую быть закиданной помидорами, ибо много негативных отзывов о ББ креме от Нивея. А мне так прекрасно подошел, девочки! Увлажняет, скрывает круги - просто спасение какое-то!
Но многим не подходит, мол, тяжелый на кожу. Ну, каждому свое :)
тоже считаю, что у всех разная кожа- кому-что подходит)
Ответ дляУтренняя зорька
заказываю у этой девочки !
дорого выходит у этой девочки....
Медуза Горгона
• 03 ноября 2013
Ответ дляXatwebsut
дорого выходит у этой девочки....
А как мне связаться с человеком для заказа? И еще вопрос там два оттенка?
У меня тоже такой:
до этого был тоже Миша, но немного другой и дешевле (честно сказать разницы не почувствовала - на знаю почему этот дороже:)
Кожа можно сказать жирная или комбинированная, так вот с этим кремом - я могу не пользоваться пудрой вообще и целый день хороший ровный цвет лица.
Если у Вас также жирная кожа - Вы меня понимаете :)
Дежурный по кухне• 03 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
в большом формате 2, а в маленьких- в одном цвете. Но, сколько раз я брала ББки- они какие-то загадочные- мажешься им- один цвет, а когда он на коже, сливается с ее цветом. Короче- цвет подстраивается под тон кожи. Очень рекомендую взять мини версию- вдруг не подойдет, а если подойдет, то можно большой бутыль взять, но в миньках- выходит в 2 раза дешевле. Уже 2й заказ делаю у этой девочки- https://www.kidstaff.com.ua/tema-3486287.html
Медуза Горгона
• 03 ноября 2013
Ответ дляXatwebsut
случайно под анонимом ответила:)
Спасибо. Мне главное,чтобы лицо не было темнее. Хотя я не белокожая. Покупаю пудру беж(без розовинки)
Аноним Советчик• 03 ноября 2013
буквально неделю назад крем ББ Мирра, очень и очень и главное полностью натур:-)
^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page= очень тяжелый, жирный- думаю, что на нормальной/сухой коже лег бы лучше. а маскировка качественная, плотная.
^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=3
^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=3 эти 2 какие-то ’шершавые’, забиваються в поры. Белый ложиться лучше, но только на крем... Подчеркивает шелушения.
больше пока не вспомню...
Медуза Горгона
• 03 ноября 2013
Ответ дляXatwebsut
больше пока не вспомню...
фрау Гитта• 03 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Перепробовала кучу корейских, самый лучший для такой кожи - СкинФуд GoodAfternoon, персик и зеленый чай. Волшебный эффект!
Медуза Горгона
• 03 ноября 2013
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо. ))
Медуза Горгона
• 03 ноября 2013
Ответ дляфрау Гитта
А у кого вы его покупаете?