Всех анонимов аноним• 12 августа 2019

Найти мужчину после 50 лет

Мне 54года. Развелась еще в молодости, есть дочь. Второй раз замуж не вышла так как боялась что новый мужчина не полюбит моего ребёнка. Но потом поняла что жить без мужика намного лучше - не надо стирать ему, готовить, убирать за ним. Пришла себе с работы и делай что хочешь. А дочь, которая уже взрослая, настаивает чтоб я себе кого-то нашла. Вообще не понимаю зачем! Чтоб прислуживаться ему?! Мне и самой хорошо. Не погимаю тех женщин что не могут жить без мужчин. Мужик нужен для продолжения рода, а так он только бесит. А как у Вас?
Соображалочка• 12 августа 2019
Вы видимо уже достали дочку своим навязчивым общением. Она хотела бы переключить ваше внимание с себя на другую персону.)

Оцененная• 12 августа 2019
Значить, не так вже й добре, раз дочка хоче Вас заміж випхати.
Може, Ви їй вільно дихати не даєте.
МЧСница• 12 августа 2019
Ну, не знаю) нам с мужем по 55. Нам вдвоем интересно, мы одного поля ягоды. Можем движ устроить, можем на кровати валяться у телевизора. Все по обоюдному согласию. Он может спокойно сам стиркой заняться или обедом. Как договоримся, короче).
автор Всех анонимов аноним • 12 августа 2019
Ответ дляМЧСница
Значит у него какой-то другой недостаток. Нет идеальных мужчин. А зачем терпеть чужие недостатки?!
Сарафанное радио• 12 августа 2019
Вы хотя бы собаку заведите, чтобы переключиться от дочки на нее, необязательно штаны искать
Кишмишная Мая• 12 августа 2019
Очень жаль что вам не повезло встретить мужчину который бы заботился о вас и «давал» а не только брал
Я не представляю как бы жила без мужа, человек который выслушает, решит проблемы, заботится, обеспечивает и тд
бифидобактерияЖоржик• 12 августа 2019
Мужчину можно завести для приятньіх встреч, не обязательно его домой тащить, борщ варить и носки собирать. Кино, прогулки, беседьі, секс. Не с целью вьійти опять замуж, а иметь друга и собеседника.
У меня муж, я на 10 лет моложе вас, без мужского внимания и общения не могу.
Налогообложу• 12 августа 2019
Ответ дляМЧСница
Ну, вы же не только познакомились, правда? У автора совсем другая ситуация!
Платье Длинное бальное• 12 августа 2019
мой мне нужен не только для продолжения рода, мне и подарки дарит, и цветы без повода, и посуду моет, и массаж сделает.
Вчера установил плинтуса после ремонта, собрал мебель что привезли. Как может любимый муж бесить?

Я натуралка• 12 августа 2019
Я категорически против того, чтобы моя мама нашла себе мужика. Ей 66 лет. На кой он ей сейчас? Чтобы чужие грязные труселя стирать? И мне нюхать и лицезреть чужого мужика. А, если с таким еще и узаконить отношения, так потом его дети, в случае смерти моей мамы, отберут недвижимость, которую построили МОИ родители. Я маме так и сказала, мол, если увижу здесь чужого, переломаю ему ноги, не успеет убежать. Да она и сама у меня, слава богу, такая, что никогда не тряслась за матнёй. А старая матня ей тем более не нужна. И работы у нее хватает: и по дому, и на работе.
Ответ дляСарафанное радио
За собакой тоже надо убирать. И деньги тратить на ее содержание. И выгуливать ее каждый день! Не хочу!
Оцененная• 12 августа 2019
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...
Леди Г• 12 августа 2019
Я думаю такое мнение у самовлюбленных эгоистичных людей.моя мать такая , в 39 развелась и сейчас 67 мозг выковыривает чайной ложечкой , нет у нее друга, человека рядом, а все потому ,что слишком высокомерна, все мужики у нее недостойные козлы и дебилы, а она супер умная, ее еще заслужить надо... сама себя загнала в болото и там стоит.
Мужчина, партнер,друг это не только стирка носков и готовка или как вы говорите продоожение рода( сейчас продолжить можно и в клинике , были бы деньги)
МЧСница• 12 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Есть конечно). Он храпит. А так в принципе, нормальный мужчина. Его мама хорошо воспитала. Очень заботливый ( иногда прям излишне), не курит и равнодушен к алкоголю.
Божья коровка• 12 августа 2019
зачем отравлять жизнь еще одному человеку, отрабатывайте мастерство на дочери
Ответ дляЯ натуралка
Вас сколько лет? Вот как обьяснить это моей дочке? Что самой лучше чем с мужиком. У нее какой-то пунктик
на мужиках.
Рожайтретьего• 12 августа 2019
Тетя сошлась с мужчиной,ей 65,обычная женщина,следящая за собой,переехала к нему,ездят отдыхать,ведут совместный быт и вполне счастлива,мне 40,но я такого мужчину просто не нашла,хотя и не против если будут одинаковые взгляды.
Юсия• 12 августа 2019
Ответ дляЯ натуралка
А у самой мотня есть?
МЧСница• 12 августа 2019
Ответ дляЯ натуралка
А вы с мамой живете? Сколько вам, семья есть?

Я натуралка• 12 августа 2019
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
А что? Я должна принимать чужих в своем доме и кормить, и обстирывать? Щас! Я и мужу своему сказала, что, если он умрет раньше, я никого на свою территорию не пущу. Я не лох.
РозаЛюксен• 12 августа 2019
Ответ дляЯ натуралка
мужчина в доме это не всегда матня!!! это и РУКИ, и голова и ДУША
Сарафанное радио• 12 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Собака,по крайней мере, любить вас будет искренне. Но с таким подходом мужик вам точно не нужен. С ним траблов, особенно с возрастом ещё больше, чем с животными. Плюс характер, который с возрастом лучше не становится
Я натуралка• 12 августа 2019
Ответ дляМЧСница
Я живу отдельно, у меня три квартиры. Есть муж и 2 детей. Нам по 43 года. К маме ездим постоянно и все ей по дому делаем, помогаем, покупаем.
Юсия• 12 августа 2019
Ответ дляЯ натуралка
А кто вы? Муж уже на вашей территории живет или он не считается?
Сарафанное радио• 12 августа 2019
Ответ дляЛеди Г
Попробуйте найти партнёра, всем нянька нужна в основном. Секс в таком возрасте есть мало у кого, а им главное ’доглядіть до смерті’
Сарафанное радио• 12 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
на мужиках.
Мож ей мужика надо найти
МЧСница• 12 августа 2019
Ответ дляНалогообложу
Конечно, не вчера. Чтобы стать генеральшей , нужно выйти замуж за лейтенанта.
Правда у меня не генерал, всего лишь подполковник).
Ответ дляЯ натуралка
Подскажите, как объяснить это моей дочери?
Басноплетка• 12 августа 2019
Автор, так в чем вопрос? ну не нужен вам мужчина - не находите себе никого)) Никто вас не заставляет, да и не факт, что и нашли бы. И собаку не заводите, не надо.
А кому надо - тот нашел и доволен. Мне 57, мужу 52, живем 10 лет вместе и я не хочу жить одна, мне с мужем намного спокойнее и интереснее. И собака у нас есть) И кошка. Мы путешествуем много, ходим в театры, не хотела бы я одна везде ездить, да и дома - мне дико быть одной. Мне приятно, когда обо мне заботятся, согреют и приласкают, не хочу быть одна.
Для вас лучше быть одной - ОК, это же ваш выбор.
Оцененная• 12 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Для початку зрозумійте, чому вона цього від Вас хоче.
Перечитайте пост 1 уважно.