Всех анонимов аноним• 12 августа 2019

Найти мужчину после 50 лет

Мне 54года. Развелась еще в молодости, есть дочь. Второй раз замуж не вышла так как боялась что новый мужчина не полюбит моего ребёнка. Но потом поняла что жить без мужика намного лучше - не надо стирать ему, готовить, убирать за ним. Пришла себе с работы и делай что хочешь. А дочь, которая уже взрослая, настаивает чтоб я себе кого-то нашла. Вообще не понимаю зачем! Чтоб прислуживаться ему?! Мне и самой хорошо. Не погимаю тех женщин что не могут жить без мужчин. Мужик нужен для продолжения рода, а так он только бесит. А как у Вас?
Голубая устрица• 12 августа 2019
Ответ дляНагайна
А ви считаете, что имеете право вмешиваться вжизнь взрослого человека, даже если это и ваша мама? Не дай Бог такую дочь. Конечно ’работы у нее хватает: и по дому, и на работе’. Это она на вас работает ’по дому’?
Совсем молоденькая мама ..) как белка в колесе,а уже 66..для единственной доченьки старается,которой все мало...

автор Всех анонимов аноним • 12 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Мне 36, секс с мужем круче чем в 20 лет, много, разнообразно. И да.. он меня любит, оберегает, помогает, целует, заботится. Ещё аргументы нужны?
Меня так воспитывали что это все лишнее.
Я натуралка• 12 августа 2019
Ответ дляЮсия
Ок, к чему тогда ЭТО написано
А что? Я должна принимать чужих в своем доме и кормить, и обстирывать
Если вы с мамой не живете, какая вам разница, как она хочет жить? Вы такая грамотная, что жизнь может проучить
Читайте выше историю моей бабушки.
Кили и Манджаро• 12 августа 2019
Ответ дляЯ натуралка
Я категорически против того, чтобы моя мама нашла себе мужика. Ей 66 лет. На кой он ей сейчас? Чтобы чужие грязные труселя стирать? И мне нюхать и лицезреть чужого мужика. А, если с таким еще и узаконить отношения, так потом его дети, в случае смерти моей мамы, отберут недвижимость, которую построили МОИ родители. Я маме так и сказала, мол, если увижу здесь чужого, переломаю ему ноги, не успеет убежать. Да она и сама у меня, слава богу, такая, что никогда не тряслась за матнёй. А старая матня ей тем более не нужна. И работы у нее хватает: и по дому, и на работе.
Я все понимаю, но почему вы маме указываете как ей жить?
Она вам тоже мужа/ мужика запрещает?
Царевна в уггах• 12 августа 2019
в том то и дело, у Вас был мужик , а не мужчина. Поэтому и Вы превращались в бабу.
А у мужчин - женщины.
За мужчиной не нужно убирать, готовить, стирать и прислуживать. Они сами это умеют делать и делают.Они самодостаточны. Уважают и любят своих женщин.
И не путайте мужиков и мужчин. И выбирайте правильно
Ответ дляНагайна
У меня есть знакомая, 60 лет. Симпатичная женщина, работает в компании (средней) гл. бухг., себя обеспечивает, содержит часный дом. Муж умер, жизнь с ним прожила не очень, все на себе тянула. Есть взрослый сын. Замуж уже и не думала выходить, говорила всегда, что гл. бухг. - ’бесполое существо’.... Но познакомилась с мужчиной, ему 59 лет, вдовец, обеспечен, есть дочь в США. Не знаю, решится ли с ним жить, но сейчас очень хорошо проводят время, вместе ездили отдыхать, он приглашает ее в театр, на ужин в ресторан...
В театр и на отдых можно и с подругой.
Оцененная• 12 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну ей уже не 20 лет
А секс, по-Вашому, лише в 20 потрібен?
Губной рояль• 12 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нас много чему учили в детстве, но я же взрослый человек и сама выбираю как мне жить.
Вот и Вы так же. Не нужно детство сюда приплетать, Вы же взрослая женщина, наверное и внуки уже есть, а ведете себя как подросток.
Оцененная• 12 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Можно и без секса прожить. Я ж жила.
І без мізків можна, і без совісті, і без радості... Без всього можна, люди ж живуть...

Ответ дляЦаревна в уггах
А у мужчин - женщины.
Так таких нет. Особенно в нашем возрамте. А если где-то и есть, то он будет не свободен.
Ответ дляОцененная
А секс, по-Вашому, лише в 20 потрібен?
По моему да. Секс нужен чтоб родить ребенка. Далее можно и без него.
Нагайна• 12 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
В театр и на отдых можно и с подругой.
Можно... Но согласитесь, женщине в любом взросте приятно если за ней ухаживают, дарят подарки, приглашают в театр или в позхдку куда то, когда не надо ни очем заботится...просто собрать вещи и выйти из дома...
Оцененная• 12 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
І Ви досі не виросли? Щоб навчитися думати власною головою?
Оцененная• 12 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так... здається, я здогадуюся, чому Ви розлучилися ще в молодості...
Явно чоловік не підтримав цю Вашу філософію після народження доньки.
Я натуралка• 12 августа 2019
Ответ дляГолубая устрица
по себе не судите. Моя мама работает от скуки, бухгалтером. Чтобы мозги не покрылись мхом, как она говорит.
А по дому ее работа заключается в следующем: она цветы во дворе выращивает. Ах да, у нас еще огород с картошкой и овощами, который обрабатывают нанятые мною люди с помощью мотоблока и прочей техники, который я купила. Своими руками я только клубникой занимаюсь, для души и чтоб полакомиться. Мама моя экономист с красным дипломом. До пенсии много лет работала в банке управляющей. Она умнейший человек. И я такая же. У меня свой бизнес и я маме очень хорошо помогаю. Она мной гордится, что я не такая, как подобные вам.
Ответ дляОцененная
Выросла и тоже так считаю. Не понимаю когда молодежь целуеться на улице. Это неприлично.
Оцененная• 12 августа 2019
Ответ дляЯ натуралка
Вона гордиться, що Ви переламаєте ноги комусь, кого побачите в її домі? Ну-ну...
Ответ дляОцененная
Нет. Он был алкоголик. Это здесь не причем.
Ответ дляЯ натуралка
Какая Вы умничка. А моя дочь сама не хочет быть самодостаточной. Ей мужчина нужен. Сидит у него на шее

Леди Г• 12 августа 2019
Ответ дляСарафанное радио
Попробуйте найти партнёра, всем нянька нужна в основном. Секс в таком возрасте есть мало у кого, а им главное ’доглядіть до смерті’
Шутите? 54!!! года ни секса , ни жизни, доглялеть до смерти? Бред
Я натуралка• 12 августа 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Она вам тоже мужа/ мужика запрещает?
Она мне тоже указывала, кого лучше в спутники жизни брать, когда я была юной. И это правильно: она была мудрее и не хотела, чтобы мои ошибки потом отобразились в виде проблем на ней с отцом. Теперь я ей даю рекомендации, потому что сейчас мы поменялись местами: ее ошибки в будущем отобразятся проблемами на мне и моей семье. Пока я была ребенком и юной девушкой, меня содержали родители. Старых родителей потом содержат дети. А не новый муж на старости лет и его наследники. И правильно будет - не создавать друг другу проблем.
Кили и Манджаро• 12 августа 2019
Ответ дляГолубая устрица
Никого вы не найдете.
Таких женщин мужчины обходят десятой стороной
Нету у вас изюминки,которая их ’торкнет’.
Так что вначале подумайте:нужны ли вы номальному состоявшемуся мужчине?
Смешно, нет таких критериев чтобы всем нравится. А насчет изюма)) ну да все мужики предпенсионного и пенсионного возраста сплошной изюм, мечта для тандема с курагой
Я натуралка• 12 августа 2019
Кстати, на советчице была уже тема от детей такой мамы. Которая вышла замуж, а потом внезапно умерла. И новый муж все унаследовал, оставив маминых детей ни с чем. Правда, это прекрасно? Особенно для детей этого мужа. Я так понимаю, что против моих аргументов здесь высказываются вот такие деточки престарелых папочек, котопые только и мечтают, кому бы напарить своего папочку, чтобы не обстирывать его и не тратить деньги на кормежку, а потом еще и наследство чужое урвать.
Сарафанное радио• 12 августа 2019
Ответ дляЛеди Г
Не бред, у многих мужчин у нас в Украине после 40 ’ не стоит у тебя моя роза в стакане’, к сожалению, мужчины быстро изнашиваются от тяжёлой работы, плюс экология, плюс аденома у каждого третьего.
NiniaCV• 12 августа 2019
У меня мама была такая - жила ради меня, после смерти отца так и не сошлась ни с кем.Тяжело ей было, очень тяжело.Только сейчас, выросши, и заведя свою семью понимаю на сколько, ну, а тогда считала, что все правильно, и мама хорошо поступает.Кстати, умерла она в 56 лет, а был бы у неё мужчина, который любил бы и заботился, возможно, ещё бы и пожила.Ну, а Вы, автор, смотрите, как вам будет лучше.
Бяки-козяки• 12 августа 2019
мне одной гораздо проще, чем без мужчины. В жизни бы не пошла замуж в 50+
Кили и Манджаро• 12 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
это только ваши комплексы и мировозрение. Возможно вы бы жили лучше, будь оно другим или нет, если вам так комфортно но не навязывайте дочери свое видение по отношению мужчин, дайте ей жить своей жизнью.
она взрослый человек,
пусть решает и несет ответсвенность за свою жизнь сама.
Леди Г• 12 августа 2019
Ответ дляСарафанное радио
Комиссия50%• 12 августа 2019
ну, после 50ти новый мужик в доме не нужен
хочешь встречаться, ездить куда-то- да, пожалуйста
но стирать, убирать за ним- нафиг надо
Сарафанное радио• 12 августа 2019
Ответ дляЛеди Г
У врачей профильных поинтересуйтесь, вам все расскажут, всю жестокую правду, оторвитесь уже от Советчицы, а то до деградации можно докатиться.