СветикSemicvetik• 12 августа 2019

Хто в цьому році відпочивав і Южному Одеська обл.? Вам сподобалось?

длс• 12 августа 2019
Я отдыхала в 20 числах июля, очень много людей, а так всё нравиться, не первый год отдыхаем)

spichk@• 12 августа 2019
Мы третий год отдыхаем в Южном. Очень нравится. Для семей с детками самое то
автор СветикSemicvetik • 12 августа 2019
Яка там середня ціна на житло на 3 людей, хочу орінтуватись? 230 грн. З людини норм?
длс• 12 августа 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Там квартиры сдают, посуточно, мы снимали двушку за 1100 грн, сутки, с видом на озеро и боковым видом на море
tassya 7887• 12 августа 2019
У меня там дача. На городских пляжах я не отдыхаю, еду туда, где людей мало. В этом году там самый комфортный месяц был июнь. А в августе там ветра, в прошлом году на пляже даже кофты одевали.
Jao Tao• 12 августа 2019
Отдыхала второй раз. В этом году в июне) понравилось , вообще нравится мне этот городок. Мы машиной ездили . Жили в привал странника.
Квартиры говорили от 500 грн. Но я такое не нашла.
Ответ дляJao Tao
А дорога яка, дуже убита?
Ответ дляJao Tao
Скільки ви платили за житло?
Jao Tao• 12 августа 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А дорога яка, дуже убита?
Дорога нормальная. Мы из киевской области, ехали по Одесской трассе.
И к Южному тоже хорошая дорога и в Южном вообще вся новая.

Jao Tao• 12 августа 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Скільки ви платили за житло?
Мы жили в мине отеле , за номер платили 1000 на четверых, есть бассейн.
Но до моря только машиной, т.к. пешком минут 25 будет. Нас устроило все.
Ответ дляJao Tao
Дякую