Ms. Iphone• 12 августа 2019
Купила блин шампунь в Еве, теперь лечиться
Купила новую линию Dove с чаем матча и рисовым молоком. Шампунь и бальзам.
Помыла вчера голову, утром проснулась- офигела! Вся кожа головы как в налете каком-то белом, чешется, зудит и самое главное- запах от волос такой, будто я их в духах мыла, отдушки не пожалели!
Вопрос- чем убрать это безобразие? Посоветуйте мягкий безсульфатный шампунь , пожалуйста
И вообще это всего массмаркета так , девочки?
Сто лет не покупала ничего такого, любимый шампунь Клоран с хинином, но он пропал из продажи
Ms. Iphone
• 12 августа 2019
Ответ длякошкомышь
Натура сиберика в той же еве - безсульфатный
Когда-то был, тоже зуд
Бюст Березуцкого• 12 августа 2019
Есть в массмаркете хорошие, но это нужно индивидуально подбирать. Мне Боттега Верде очень нравиться и Матрикс увлажняющие, Том Фрида тоже хороший. Из Клоран с воском магнолии нравиться. Но пока эти подобрала тысяч на пять шампуней - бальзамов в мусорку пошло .
Прячусь от Всех• 12 августа 2019
Может вам нужен глубокого очищения? Я пользуюсь бабушкой агафьей ромашка,облепиха,и вот купила эльсеф который вообще не пенится... Но вам наверное уже лечебный надо...
Язвочка• 12 августа 2019
Sante sensitive, немецкий, волосы обьемные и коже головы комфортно. Но только сенситив, сейчас с яблоком и небольшой зуд. Была сиберика, инсайт, сушат и зуд. Опанжевый гарнье неплохой с сульфатами, людав базовый кошмар.
Неугомонная• 12 августа 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
А у меня на все, что вы перечислили сильный зуд. А вот черный эльсев подходит идеально.
Неугомонная• 12 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Джон Фрида имели ввиду? Был, тоже зуд, агрессивный очень
Попробуйте помыть сульсеной, мне помогает, если новый шампунь вызывает зуд.
Идууу--уууу блин• 12 августа 2019
Ответ дляПомидорина
Посмотрите что с моей головой после шампуней, как теперь это лечить
это себорейный дерматит, в аптеку + на море проходит
ПультОт_БМВ• 12 августа 2019
Ответ дляЯзвочка
Помойте дегтярным шапунем,березовый деготь действует как антисептик!
Елена Бисерная• 12 августа 2019
Ответ дляНеугомонная
Сульсена от перхоти, а тут аллергическая реакция. Шампунь в мусорку и таблетка от аллергии и к дерматологу на прием, если не хотите ухудшений.
Ms. Iphone
• 12 августа 2019
Ответ дляПомидорина
Кошмар! Это после какого?? Антигистаминные выпили?
Люда Людоедова• 12 августа 2019
Ответ дляПомидорина
Вам к трихологу срочно. Что бы не запустить ..
Баба_Воля• 12 августа 2019
так у вас аллергия наверное, на какой то компонент, раз уж и от других шампуней зуд бывает
Ms. Iphone
• 12 августа 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Чем Ева виновата?
Ничем. Я сказала, что виновата?
Баба_Воля• 12 августа 2019
Ответ дляЕлена Бисерная
ничего принимать нельзя до, иначе визит к врачу в мусорку
Неугомонная• 12 августа 2019
Ответ дляЕлена Бисерная
У меня нет перхоти. А раздражение и воспаление сульсена снимает отлично.
Елена Бисерная• 12 августа 2019
Ответ дляБаба_Воля
значит к врачу однозначно)))
Помидорина• 12 августа 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Та дермазолом помою и все пройдет
Alexandra Igorevna• 12 августа 2019
Я бы наоборот купила для глубокой очистки, зачем бессульфатный? И пилинг для кожи головы.
Ms. Iphone
• 12 августа 2019
Ответ дляirasv
ING Professional бивалентный шампунь. Мое спасение, та же проблема с кожей головы, что и у вас
Знаю эту марку. Был шампунь от выпадения, прекрасные от него волосы, но зуд также
Попробую бивалентный, спасибо!
Неугомонная• 12 августа 2019
Ответ дляПомидорина
Вам тоже надо мыть сульсеной.
Ms. Iphone
• 12 августа 2019
Ответ дляAlexandra Igorevna
В глубокоочищающих шампунях агрессивный состав, а у меня по всей видимости реакция на сульфаты. Для чего мне через день глубокая очистка, если я не пользуюсь стайлингом, сухими шампунями, которые забивают поры и т.д. это коже головы совсем капец будет
Безберлоги.ру• 12 августа 2019
Я мою alterego нет зуда от него. И крашусь тоже их краской. Не дешево но мне пока подходит.