Бибер-анонимер• 12 августа 2019
Как выгоднее перевести деньги с Привата на Монобанк? Какой %
Обе мои карты. В приват - универсальная.
Как перевести с минимальной комиссией?
Украиночка• 12 августа 2019
можно в привате сделать виртуальную карту где нет комисии за перевод на другую карту или на снятие и с нее перевести на монобанк (5 грн комиссия0 или снять деньги и попложить на карту монобанка через терминал
Бибер-анонимер
• 12 августа 2019
Ответ дляУкраиночка
Это открывается обычная гривневая виртуальная в Приват24? Или с нюансами?
Пожалуйста, подскажите.
ДеньгиНеСдаю• 12 августа 2019
Ответ дляУкраиночка
так можно и с невиртуальной с 5 грн комиссией перевести
Бибер-анонимер
• 12 августа 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так не 5 грн......, а 0,5% и не меньше 5 грн за платеж....
10000грн мне надо перевести на Монобанк
Black Umbrella• 12 августа 2019
Ответ дляБибер-анонимер
10000грн мне надо перевести на Монобанк
Снимаете в кассе Привата всю сумму, едете в кассу Универсал-банка и кладете на свой счет. Без %%.
Та никада в жизни• 12 августа 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А в кассе привата съем наличности без %% разве?
Брюлик в стразах• 12 августа 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Снять в кассе привата 0,5%, если перевести на карту для выплат, а потом нести в др банк
Молчунья• 12 августа 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
выгоднее с айбокса- там нет никакой комиссии
Но сначала нужно снять деньги с Привата, заплатить комиссию 1%, а потом уже айбокс. Это бессмысленно.