Успокойся_Успокойся• 12 августа 2019
Медосмотр в школу. Могу ли я написать отказ...
от осмотра гинеколом, своей 14 летней дочери? Или не допустят к учёбе?
Нетутешня• 12 августа 2019
а где это ввели? в Киеве один педиатор и все(это ж для физ-ры какую группу писать , а и окулист еще
Ясамаякрасивая)• 12 августа 2019
Ответ дляНетутешня
Кто такой педиатОр?
Нетутешня• 12 августа 2019
Ответ дляLE31
Если Вы боитесь именно осмотра гинекологом, то там же как и у других врачей просто формальность-смотрят визуально снаружи, даже руками не трогают.
это доп. выкачка денег ,а сидеть в государственной и записываться туда за месяц в 7-00 у меня желания нету например(если у нас потребность в медицине, то идем в платную)и вывалить за прихоти школы 500+не хочу
Нетутешня• 12 августа 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Кто такой педиатОр?
а пройти мимо не вариант, тошнит от таких зануд

Успокойся_Успокойся
• 12 августа 2019
Ответ дляНетутешня
Для галочки проходить в гос клинике, отстаивать очереди.... жедания нет, если возникает проблема идем к частному. Вот думаю, может пройти семейного с анализами и все?
Зяблик протестант• 12 августа 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Вот , в одной из тем давала. В поликлинике фоткала
Сумы - у нас все тоже, только нет в списке стоматолога
Фифачка• 12 августа 2019
Ответ дляНетутешня

А меня тошнит от безграмотных
у каждого своя тошнота
Фифачка• 12 августа 2019
Ответ дляНетутешня
В 14 лет расширенный медосмотр. У меня сын, проходил сам, но я к нему приходила в поликлинику кое-что отдать и видела, что у хирурга на кабинете было объявление, что девочек на диспансеризацию принимает только после осмотра гинеколога. Тоже была удивлена порядкам
Фифачка• 12 августа 2019
Ответ дляЗяблик протестант
И стоматолог был у нас в обходном листе в 11 лет и в 14. Но мы просто принесли справку от своего частного стоматолога и участковая педиатОр приклеила в карточку.
ШапкаУшанка• 12 августа 2019
Можете. Весной проходили медосмотр. Я ходила с дочерью. В кабинете гинеколога отказались от осмотра. Врач в карточке написала, что отказались.