АгатаХристя• 12 августа 2019

Какой у вас оператор мобильной связи?

И довольны ли вы ним? Сколько платите в месяц? У меня водафон и просто злит уже. Цену подняли, вариантов тарифных планов недорогих у них нет. Думаю может поменять на что-то, но на что?
Карта мордвы• 12 августа 2019
Водафон, будь он неладен, задообали поднимать цену. 90 грн в месяц и всего 4 гига инета

автор АгатаХристя • 12 августа 2019
Ответ дляКарта мордвы
Да, такой же тариф. За 60 грн он устраивал, за 90 нет
А.С.В.• 12 августа 2019
Київстар. У мене проф тариф, звичайні є різні. Найвигідніший 4g по договору, 150 грн безлім інтернет
Карта мордвы• 12 августа 2019
Ответ дляАгатаХристя
Бесит, что поднимали стоимость в год несколько раз, не помню такого раньше
Мизимец• 12 августа 2019
Киевстар нормально, хотя интернет у них отстойный по сравнению с водафоном. Водафон у нас в доме перестал брать, что-то с вышкой и не реагирую св..чи на заявки. Поэтому не проплачиваю его. Нет смысла если мне не могут позвонить когда дома. А вообще с тарифами у них вообще кошмар! Раньше можно было выбрать какой удобно, а теперь навязывают и ещё и поднимают сами цену!
Анчо Ус• 12 августа 2019
Водафон, плачу 170грн/мес, связи постоянно нет, интернет тупит, зла не хватает
Берюковна• 12 августа 2019
лайф и киевстар, пополняла киевстар только, после того как подняли они сами цены в тарифе перешла на лайф(прислали выгодней тариф с меньшей платой), после этого и киевстар начал присылать новый тариф с меньшей оплатой). пока на лайфе.

Не куру• 12 августа 2019
лайф 129 грн (0 между лайфом,11 гигов инета+250 минут на других операторов+ 200 смс)
Цена конечно не радует т к половиной даже не пользуюсь,а что делать приходится платить(
Точная копия плова• 12 августа 2019
Перешла на киевстар - 35 грн в месяц. Муда..Водафон задолбал уже