Манный комочек• 12 августа 2019
Можете ли вы назвать себя ухоженной ?
Результат:
вже голосів:
88 (60.27%)
Нет
58 (39.73%)
Да
Луковая• 12 августа 2019
Я ем клюкву каждый день. Ела, ем и буду есть. Поэтому я бы сказала очень ухоженная
Луковая• 12 августа 2019
Ответ дляAmalpi
О, вы советовали вчера девушке, которую бросил парень есть клюкву, зачем?
Полезно
Н@Диете• 12 августа 2019
Ответ дляЛуковая
А я, глупая, трачусь на салоны))
Указка• 12 августа 2019
У меня маникюр, педикюр, пробита везде, кроме бровей, каждый день душ и ванна. Одежда чистая) зубы пока свои
Я по вашему ухоженная?
Папобус• 12 августа 2019
Я в первую очередь считаю, что ухоженность- это нормальная фигура. Лицо у выспавшейся, некурящей, свежей, правильно питающейся женщины будет выглядеть неплохо. А уколы красоты и пр хрень не считаю чем-то хорошим. У меня лично есть возможность это делать, если что. Бесплатно даже.
После 18• 12 августа 2019
Ответ дляУказка
Пробита- пОбрита*
тел живёт своей жизнью
А я про пірсинг подумала...)))
ШапкаУшанка• 12 августа 2019
Ответ дляУказка
Я по вашему ухоженная?
Смотря какой маникюр и педикюр. Смотря какие зубы и кожа, волосы.
Морская свинка• 12 августа 2019
Нет, не ухоженная. Но я от природы миловидная и живу не в Граде-Киеве, поэтому и так пока прокатывает...
И_В_офигительных_штанах• 12 августа 2019
Ответ дляЛуковая
главное ее не собирать и есть не в сахаре и не окислится, иначе язва и назвать ухоженной будет нельзя
Ответ дляУказка
Я по вашему ухоженная?
нет , вы пошкодженна
Кожугетовый ансамбль• 12 августа 2019
Ответ дляУказка
Я по вашему ухоженная?
А голова побрита?
Мелочунь• 12 августа 2019
сижу смотрю на ногти на ногах - надо бы перекрасить, а лень.
нет не ухоженная.
Ганцю в кєдах• 12 августа 2019
Підтянута, виспана, стрижка, депіляція, манікюр і педікюр є, думаю, що доглянута. До косметолога не ходжу - маски і масаж обличчя роблю сама.
Указка• 12 августа 2019
Ответ дляПапобус
Я вам завидую, честно! У меня такой возможности нет сейчас, раньше раз в год делала, а сейчас....если бы была такая возможность, я бы себя поддерживала без фанатизма
Указка• 12 августа 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А голова побрита?
Точно! Забыла написать, волосы на голове есть)
Указка• 12 августа 2019
Ответ дляPingus School
Могу.Уходили меня уже(((
Ещё раз, для особо одаренных
Лыжи со вспышкой• 12 августа 2019
Не ухоженная, дома с 2 маленькими детьми. Каждый вечер хочу сделать маникюр, но падаю.. не люблю себя за это
Кожугетовый ансамбль• 12 августа 2019
Ответ дляУказка
А я уже задумалась, не моя ли вы подруга. У нее и голова побрита)))
Трактор Вика• 12 августа 2019
Я неухоженная, это точно;))
Волосы не крашу с мая, корни отросли, видок ещё тот...ногти обрезаны под корень, кутикулу не обрезаю черт знает сколько времени. Периодически тру пятки пемзой, но все равно они у меня всегда сухие и шершавые, ногти на ногах не красила ни разу за лето. Я в декрете, никуда особо не хожу, только брею ноги на регулярной основе, потому что к врачу хожу каждые две недели...
А кремом для лица я пару месяцев не пользовалась. Умываюсь только водой. И самое страшное, что я перестала интересоваться косметикой, не смотрю обзоры на неё на ютюбе, несколько месяцев даже на мейк ап не захожу, потому что неинтересно. Короче, клуша ещё та...
Указка• 12 августа 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да нет, я не экстримал)))вполне уже взрослая тетя 41 год