Файна цьоця• 12 августа 2019
Во сколько конец света? Устала ждать.
Уже в квартире убрала, постирала, ужин приготовила. Жду)
Капуста Маша• 12 августа 2019
А я решила забить и не убирать. Вот облом будет, если конец света не наступит. Тогда завтра придется убиратб
Анонимус Я• 12 августа 2019
Ответ дляКурс капусты
че за бред?))
Анунаки прилетят на Нубире и всем ХАНА!
Ms. Dolly• 12 августа 2019
Ответ дляКурс капусты
че за бред?))
вы всё пропустили... недавно тема была, что 12 августа мы все умрём.
вот, советчицы ждут
Анонимус Я• 12 августа 2019
Ответ дляОстановщица
нет, зачем. этож конец света.
Про запас . А потом есть эти запасы пару лет.
Файна цьоця
• 12 августа 2019
Ответ дляАнонимус Я
а где Вы их есть собрались?)
на планете Нубира?
Анонимус Я• 12 августа 2019
Ответ дляОстановщица
а где Вы их есть собрались?)
на планете Нубира?
Так конец света отмели, будем есть гречку.
сЛАдКОежКА• 12 августа 2019
хорошо, что отменили, а то я как бы не готова.. не знала ничего о планируемом мероприятии
У кого такое было• 12 августа 2019
Тю, а нафиг тогда убирали-стирали-готовили? Это как в анекдоте: а вдруг война, а я устал!
ЗаведУющая• 12 августа 2019
Ответ дляАнонимус Я

Его отменили.
Та ладно... 200 грамм бри, тост с авокадо и копченой семгой, чашка арабики с молоком и кусок Эстерхази, все после 19:00... И чё, завтра в спортзал на кардио ?!
Пиу!Пиу!• 12 августа 2019
А я утром на работе думаю - да когда же, когда она долетит эта Нубиру?! А то работы много, делать то не хочется ничего, раз такой праздник ))
Ждала так до обеда. После обеда моему ’ждуну’ пришлось включится в рабочий процесс и сидеть лишних 2 часа после работы доделывать.
Мааарковная• 12 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
Вот это я понимаю человек перекусил перед таким важным событием)
ЗаведУющая• 12 августа 2019
Ответ дляМааарковная
Ну да, какая же разница, а тут облом...
культУра• 12 августа 2019
Ответ дляАнонимус Я
Анунаки прилетят на Нубире и всем ХАНА!
Зачем всем ?? Считаю нужно только избранных , остальные ничего плохо не делают никому .