03 ноября 2013

Подделки кукол LIV

Девочки, кто-то из Вас видел подделки кукол LIV вживую? Намного хуже или можно взять? Цена новой 64грн на опте на набор с 2 париками.
Вумна вутка 03 ноября 2013
именно с этой куклой не сталкивалась. НО моя дочка выбросила 7 подделок монстр хай и играет только оригиналлом.
Гляньте на амазоне их можно купить за вкусную цену.
Мини-бикини 03 ноября 2013
У меня были. Отличаются конечно,но играть можно. У меня были без запахов посторонних и парички хорошие. Была Софи и Кэти.