Холодная каша• 12 августа 2019

Иду впервые на девичник

У подруги свадьба, пригласила на девичник. Иду впервые, ранее никогда не была. Я остальных подруг не знаю, все будут с её работы. Как это вообще происходит? Нужно дарить подарок? Цветы? Нужно платить за себя? Что обычно надевают?
Дружная семейка• 12 августа 2019
Спросите у невесты, что надевать и куда идёте.
Дарить деньги
ЧакрыНеРаскрылись• 12 августа 2019
Мы скидывались и организовывали квест для невесты и лимузин оплатили и катались по ночному Киеву потом бар и танцы. Дарили подарки когда квест был но там символические
автор Холодная каша • 12 августа 2019
Ответ дляДружная семейка
Дарить деньги
То есть и на свадьбу дарить и на девичник??
О май гад, и сколько обычно дарят?
автор Холодная каша • 12 августа 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Так я не знаю никого из подруг остальных
Самоучка• 12 августа 2019
Прикольно) на свадьбу деньги, на девичник- деньги))) так и разориться недолго
ЧакрыНеРаскрылись• 12 августа 2019
Ответ дляБаба_Воля
Честно и я не знала. А за неделю до девичника девочки все созвонилисб, встретились придумали и сделали праздник. Было весело
Владанна• 12 августа 2019
На девишник деньги??? Мы дарили сертификат в магазин нижнего белья, чулки и прочие атрибуты) мы нанимали автомобиль.
По поводу наряда и формата вечеринки надо спросить у невесты
ЧакрыНеРаскрылись• 12 августа 2019
А вообще можно подарить что-то типа секс белье или ночнуху сексуальную это будет
автор Холодная каша • 12 августа 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это конечно звиздец. Идём с мужем вдвоём на свадьбу. Подарок 100 долларов. Купить мне платье, сделать макияж и прическу. Такси, букет. Ещё и на девичник тратить, белье недёшево стоит, за 300 грн же не купишь тряпку. Боже, во сколько ж обойдётся свадьба то
ЛюблюДевчонок• 12 августа 2019
Ответ дляБаба_Воля
Скиньтесь на хороших стриптизеров. Вот и весь сюрприз. И Вам приятно.
автор Холодная каша • 12 августа 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня ревнивый муж, так что на стрептизеров я не иду )
Задолбулька• 12 августа 2019
Меховые наручники подарите) Бельё эротическое. Но не деньги!
Гл. Амурная• 13 августа 2019
Как правило девичник оплачивает невеста, с вас подарки. Я не давно тоже была, купила пижамку за 1000 грн.
Гл. Амурная• 13 августа 2019
Ответ дляБаба_Воля
Даааааа, я так посчитала со всеми расходами нам вышла свадьба подруги около 600 уе, 300 уе из этих денег подарок.