Violetta777• 18 ноября в 15:08

Вы бы вышли замуж за гинеколога-хирурга?

Мне интересно ,как с таким челом выстраивать отношения? Наверное, нужно быть из мед.сферы иначе ревность одолеет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 ноября в 15:10
можно подумать, он писек не видел. не переживайте. отличный вариант, если его любите. тем более, что бесплатно они не лечат- голодать не будете.
Kapitoshka7• 18 ноября в 15:12
Нет, это его работа. И не более. Я бы вышла замуж за такого врача и. Считаю, что это достойный кандидат, так как это направление требует много знаний и терпения во время лечения . Это значит что он будет умный и терпеливый в конфликтах, а не как ротвейлер орать беспробудно.
Kapitoshka7• 18 ноября в 15:11
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
100%. Это очень хороший вариант.
Kristal2013• 18 ноября в 15:12
Врач проктолог вас не смущает?
Volga_olga• 18 ноября в 15:13
Уролог норм?)
автор Violetta777 • 18 ноября в 15:17
Ответ дляKristal2013
Врач проктолог вас не смущает?
Меня как провизора уже давно ничего не смущает
автор Violetta777 • 18 ноября в 15:18
Ответ дляVolga_olga
Уролог норм?)
Да,лично не знакома ни с одним урологом
автор Violetta777 • 18 ноября в 15:23
Ответ дляKapitoshka7
Я айтишника встречала, который один раз рявкнул.так что я запомнила и впоследствии перехотела с ним общаться.да,умение контролировать свои эмоции важно для мужчины
helena81• 18 ноября в 15:28
Извините,Автор, что в вашей теме, а может у кого были отношения с пластическим хирургом или брак?Чего опасаться в таких отношениях?
LyudaT• 18 ноября в 15:29
Ответ дляVioletta777
Тоді чому ви створили цю тему?
автор Violetta777 • 18 ноября в 15:32
Ответ дляLyudaT
Тоді чому ви створили цю тему?
Мне скучно,я сейчас не работаю нигде..хочу кому -то сесть на шею
Scorpion Fair• 18 ноября в 15:44
Нет конечно.
автор Violetta777 • 18 ноября в 15:45
Ответ дляScorpion Fair
Нет конечно.
Чего так?
Scorpion Fair• 18 ноября в 15:46
Ответ дляVioletta777
Чего так?
Меня в отличии от вас много чего смущает в этой профессии как для мужа .
Танюша• 18 ноября в 15:54
Ответ дляVioletta777
Так а шия в вигляді гінеколога хірурга вже десь на прицілі?
Валькірія• 18 ноября в 16:31
Ответ дляScorpion Fair
Нет конечно.
гугліть анекдот ’станки, станки, станки’
natapril• 18 ноября в 16:37
Ответ дляKristal2013
Врач проктолог вас не смущает?
Он проктолог, она проктолог. Представьте их беседы ’о работе’.
Scorpion Fair• 18 ноября в 16:43
Ответ дляВалькірія
Я помню этот анекдот.
Гинеколог не только даёт здоровье , но и забирает жизнь. Я понимаю, что это работа и кто-то не должен выполнять, но не согласна, чтобы ее делал мой муж.