Повелительница лампочек• 03 ноября 2013
Девочки, посоветуйте пожалуйста развивающую игрушку доченьке на 2 года .
Думаю что подарить своей дочурке на 2 года. Подскажите пожалуйста что Вы дарили или отмечали для себя что было бы хорошо подарить девочке из развивающих игрушек . Куклы , велосипеды, самокаты и.т.д. Все есть.
Гербалайф и Ко• 03 ноября 2013
Посмотрите у меня мольберт
мультибук
деревяная игрушка сортёр
Все игрушки в наличии отправляю очень быстро сразу после оплаты.
Удачных Вам покупок!
мультибук
деревяная игрушка сортёр
Удачных Вам покупок!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7256474.html
машинка на р/у от 2-х лет - развивает координацию движений, мелкую моторику рук
Марковишна• 03 ноября 2013
Вот такую интересную игрушку не желаете? https://www.kidstaff.com.ua/tema-7477935.html
Olga Lavrik• 03 ноября 2013
Одни продавцы((((( Лично я купила своей новую коляску Chicco mini, куколку my liitle mummy, на Амазон их много разных. И вот такой столик Boikido
Резвая лошадка• 03 ноября 2013
Для мене теж зараз актуальне це питання).Каляску для ляльки, мольберт, кухню, нарізку овочів, якусь із фабрик Play Doh, лего дупло, столик і стільчик, будиночок для ляльок (лего або домик башмачок elc), мозаїку, розвивалки школа семи гномов
Резвая лошадка• 03 ноября 2013
Ответ дляNjusha11
ви просто не пробивні, скільки раз вас тут вже просили перестати рекламувати свій товар а вам байдуже, повна неповага

Нежная Лапка• 03 ноября 2013
Моей дочке было 2 годика 1 ноября. Мы ей подарили интерактивную кухню ( к ней доп. набор посудки и нарезки овощей и фруктов),кукольную коляску-трансформер Melogo и интерактивную куклу.