Капитошечка• 13 августа 2019
Львов насколько безопасно по вечерам?
Еду с дочкой 8 лет, до которого часа можно спокойно гулять? И вообще как с воровством на улицах, вокзале? Читала на вокзале много цыган, правда?
Капитошечка
• 13 августа 2019
Всегда ездила с мужем или группой с кем то, сама как то переживаю
Советничаю тут• 13 августа 2019
Ответ дляКапитошечка
У нас спокойно. Всё +- как и в других городах. Цыгане на вокзале и в центре ’промышляют’, но люди предупреждают друг друга, особенно в городе.
No problems• 13 августа 2019
Да все нормально там, до 9 спокойно гуляем, а позже с ребенком вроде и необходимости нет
janna-svitaylo• 13 августа 2019
Много раз была во Львове и чаще всего поздно вечером. Только один раз на жд вокзале ко мне пристал мужчина из-за моего русского языка. Ребенок тогда очень испугался. В городе никогда проблем не было
Я такая наивная• 13 августа 2019
Залежить від частини міста, в центрі взагалі допізна багато людей, десь у спальному районіі краще без потреби після 22ї не гуляти.
За циганів на вокзалі нічого не скажу, давно там не була, в центрі ніби нагло не нападають, але якщо бачите більше двох-трьох разом, краще триматися від них подалі, можуть витягнути телефон чи гроші з сумочки, рюкзаки для них взагалі за щастя.
Патриотка• 13 августа 2019
А вы по вокзалу гулять будете? Цыгане везле есть, приехали на такси, сели в поезд и уехали-проблем нет. Ездила в прошлом месяце с дочкой 6 лет, гуляли спокойно до темноты, а темнеет там позже, так что это до 22.30. Львов европейский, культурный город, никаких моральных уродов не встречала , по крайней мере в центре, что в спальных районах-не скажу
alisska_leto• 13 августа 2019
ну смотря где гулять, на Сыхив я бы наверное в 10 вечера не пошла бродить, а вот по центру спокойно можно гулять, туристический город, вполне безопасный) так люблю той Львив, що й немае слив!)))))) я из Харькова если что
Аннуитет• 13 августа 2019
Ответ дляКапитошечка
Не видела цыган на вокзале, но вы же понимаете, на всех вокзалах мира и во всех туристических места в мире воруют))
И в Барселоне дела с этим обстоят похуже, чем во Львове, например)