Лорка-хлорка• 03 ноября 2013

Можно ли детям киви?

Замечаю второй раз, что у ребенка после киви рвота. Дочке 5 лет. Ела кашу овсянку. а через час киви. И после этого через час рвота.
Читаю, пишут , что детям от 8-10 мес.дают
Бентливуман• 03 ноября 2013
Значит конкретно вам не подходит

Каменная Фрося• 03 ноября 2013
а я часто слышу, что на киви сильнейшие аллергии...
старшей даю иногда(7лет), меньшей пока нет(2года)
Victor1ya• 03 ноября 2013
нет. киви очень сильный аллерген. думаю, что раньше 2-х не стоит
Бибер-анонимер• 03 ноября 2013
самый быстрый маринад шашлыка основан на КИВИ, через два часа от мяса ничего не остается, только мясная каша. желе не застывает, если положить в него киви. это сильнейшая кислота. представьте что происходит с пищеводом и желудком крохи?
Бибер-анонимер• 03 ноября 2013
самые частые отравления у деток от арбузов, винограда и киви. данные со скорой помощи
Черепаха Тортила• 03 ноября 2013
Я своей первый раз дала в 6 мес, все хорошо, она его очень любит, реакций посторонних нет
40каградусная• 03 ноября 2013
Моя малая любит , и никогда не возникало проблем .
Киви хорошо давать тем у кого проблемы со стулом - он слабит ))
40каградусная• 03 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Кислота - это если киви не спелый .
Аналогично и про ананас можно сказать . У нас его покупают свежий , чистят и едят - а так нельзя его нужно мариновать )
Малая еще та• 04 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
про мясо - брехня!

Мастер Пис• 04 ноября 2013
Ну так если у вас второй раз такое, то не давайте, зачем же ребенка мучить.
Бибер-анонимер• 07 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
про мясо - брехня!
попробуйте