Статус Ква• 13 августа 2019

Расцветка коляски для мальчика

Выбираю 1 из 3ех вариантов: синяя, серая или комбинированная. Синяя кажется темноватой, серая, в принципе, универсальная, 3яя самая интересная, но как будет смотреться щимой. Проголосуйте, пожалуйста. Рожать в конце этого месяца. Спасибо. Больше фото в комментах.
Результат:
вже голосів: 85
26 (30.59%) Серая
25 (29.41%) Синяя (деним)
18 (21.18%) Комбинированная
11 (12.94%) Не нравятся вообще
5 (5.88%) Результат
MacOS-ница• 13 августа 2019
По-моему, на фото все одинаковые

автор Статус Ква • 13 августа 2019
Ответ дляMacOS-ница
По-моему, на фото все одинаковые
А теперь?
автор Статус Ква • 13 августа 2019
*зимой
Просто Филя• 13 августа 2019
Третья конечно ярче, но вы задообетесь мыть капюшон
Интимная• 13 августа 2019
Мне нравится 1 и 2.
автор Статус Ква • 13 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Вот и я в сомнениях, но нравится больше всего
Весёлая морковка• 13 августа 2019
Из всех - серая! Но была бы красная, я купила бы красную. Так люблю красный цвет для мальчиков!

автор Статус Ква • 13 августа 2019
Вот они рядом.
Кидстаффовна• 13 августа 2019
Мне понравилась серая, но синяя самая практичная
Бутылка с банками• 13 августа 2019
Серый цвет самый стильный. У меня 2 коляски серые
Тектоническая расческа.• 13 августа 2019
А мне нра синяя с оранжевым бортиком снизу. А вообще практичнее конечно же синяя. На серой все пятна будут видны
автор Статус Ква • 13 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Есть красная, но, думаю, я быстро устану от такой расцветки.
Аноним_Русалка• 13 августа 2019
Мне синяя нравится
Верошка26• 13 августа 2019
Сіра.
1. Веселіше виглядає;
2. На сонці не так буде виграти,як темний колір;
3. Сірий колір з чорним шасі круто виглядає.
Чики-брык• 13 августа 2019
Вообще нет разницы в цвете коляски)) Совершенно любая, хоть розовенькая, ну какая разница?.
Только черную на лето не советую, в ней слишком жарко. Главное - чтобы была удобная ребенку и маме, проходимая, на хороших аммортизаторах, удобной корзинкой. А цвет - вообще 20-е дело
Крошечка-хаврошечка• 13 августа 2019
Серый. Синий выгорит на солнце и может пятнами быть.
автор Статус Ква • 13 августа 2019
Ответ дляЧики-брык
Я не спорю, но выбирала я явно не по цвету. Вообще хотелось другую модель, но там возникли нюансы, поэтому остановилась на этой. Теперь выбираю цвет.

автор Статус Ква • 13 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Там качественные ткани, не думаю, что выгорит. Использовать планирую максимум 1,5 года, а то и месяцев 9ть.
Чики-брык• 13 августа 2019
Ответ дляСтатус Ква
Тогда я бы взяла серую. Но я на юге и в темных колясках очень жарко летом, может поэтому мне они не нравятся))
ЛолитаНеРазлита• 13 августа 2019
Серую берите.
Я знаю эти коляски, очень удобные, будете довольны.
У них есть премиум сегмент с крыльями, но этот класс ничем не уступает в использовании.
автор Статус Ква • 13 августа 2019
Ответ дляЧики-брык
Хлопаю ресницами• 13 августа 2019
нравится больше синяя,но цвет будет выгорать,потому проголосовала за серую. С оранжевым не понравилась.
Кашпо• 13 августа 2019
Автор, Вы новую коляску берете?
Верочка 100%• 13 августа 2019
Серая
Крошечка-хаврошечка• 13 августа 2019
Ответ дляСтатус Ква
Любая коляска выгорает в темных тонах. Хоть качественная, хоть нет.
автор Статус Ква • 13 августа 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Серую берите.
Я хотела вообще Bumbleride Indie изначально, но в Украине пока не нашла модификацию 2018г., а она там хорошо доработана. Потом думала о Valco baby Ultra, но там совсем нет амортизации. В отчаянии даже подумывала о Cybex Eezy S+, но не рискнула )). Останавливаюсь на Балиос С как на компром. варианте.
автор Статус Ква • 13 августа 2019
Ответ дляКашпо
Автор, Вы новую коляску берете?
Хочу новую, если не попадется вприант без нюансов б/у.
Water Lily• 13 августа 2019
скажу вам как водитель - берите комбинированный вариант - она лучше всего заметна на дороге.
Безопасность превыше всего.
Ну или красную.
Все серые/синие и уж тем более черные - как черный плащ. Появляются из ниокуда.