Остановщица• 13 августа 2019
Тяжкий труд турагента
В Вайбере у меня куча подписок на горящие туры, турагентов и тд. В одном из них люди постоянно кидают свои запросы на просчёт туров. Думаю ну напишу и я, собираемся ещё отдыхать осенью. Все четко по делу, указала место, количество дней, откуда желательны вылеты, был даже выбор, ну и пара пожеланий об отеле, реально только два критерия. Тут буквально сразу пишет мне эта турагент типа скину классные варианты. И получив сие творения я мягко говоря офигела. Количество дней было уменьшено почти в два раза, вместо пожеланий по отелю, ощущение что все четко наоборот. А самое интересное, что эта барышня написала мне вылеты на месяц раньше!!!! Это жесть конечно. Я ей говорю, так это месяц разницы, а она мне, так полетите в даты которые я прислала))))) в общем я повеселилась. Из моего запроса не совпало ничего. Как будто у неё тупо были открыты какие-то предложения и она кинула их не глядя и не читая что я пишу. Все жалуются на клиентов, которые слишком переборчивые, но блин, как можно настолько тупить, чтоб путать количество дней, вылет перенести на месяц вперёд. Я вообще не представляю как у такого человека можно заказать тур, куда она потом отправит тебя одному богу известно. Это я к тому что получается пока пальцем не ткнёшь в определенный отель, никто тебе и ничего предлагать не будет
LudaSHOPSale• 13 августа 2019
Когда куча подписок - значит ниодин из агентов не ваш
Все у них одинаково))) одни базы
Толку в спаме сидеть
По теме- да многие раьотают в вайбере спамом.
Только костяку постоянных подбирают потому что на Вас она не захотела тратить время, наверное
Все у них одинаково))) одни базы
Толку в спаме сидеть
Ананомчикус• 13 августа 2019
Автор, пока сами себе не выберете тур, не перечитайте кучу отзывов об отеле, ничего не выйдет... По моим наблюдениям сейчас все шаблонно предлогаю одни и те же варианты туров
Помилуйте мадам• 13 августа 2019
Я никаким турагентств свой бесценный отдых не доверяю.)))
Когда ездим пакетником - сама выбираю отель, оператора, рейсы, размещение и тд.
Потом отправляю готовую заявку знакомому турагенту и она строго по выбору бронирует. Понятно, что и с рейсами подвижка может быть, и отказ может прийти, но вот мы так больше 10 лет работаем. Даже деньги потом заносим, после подтверждения.
Она говорит, мы золотые клиенты - ни вопросов, ни претензий)))
Бокс-орун• 13 августа 2019
Есть туры, за которые дают больше комиссионных. Вот девушка всем их и шлёт.
Единорог_помог• 14 августа 2019
Тему спецом создали, чтобы Адвант прорекламировать? Про вступительный взнос и ваш процент с каждого завербованного скромно умалчиваете?
Любви вам!• 14 августа 2019
Ответ дляNina1630
Удалено администрацией...