ЗаведУющая• 14 августа 2019
Я не понимаю его и не хочу.
У меня юбилей, а он не приедет. Мы женаты 10 лет, я считаю это неуважение, как бы там не было, он в курсе, что для меня этот день важен. Он подсчитал, что не выгодно , большой расход, и приедет через месяц. Я расстроена, зачем мне вообще держаться за такие отношения( ему все озвучила. Ничего не изменилось. Поеду ка я в другой город, на свой праздник. Чего же я должна терпеть это, горевать, поэтому так и относится, что все прощала, терпела. Выговорилась. Дура я была, вот и все. Вот и результат долгих лет. Не нужно понимать,а нужно сразу уходить(
Белая и пушистая• 14 августа 2019
Верно, автор.
Мужчины увы, не способны понять понимающих женщин.
ЗаведУющая
• 14 августа 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Верно, автор.
Мне понадобилось на это 10 лет( не понять, а ценить. А, раз терпит, значит и так сойдет( не хочу больше такого
Одни_мысли• 14 августа 2019
В чём проблема?
Вам надо, чтобы мужчина любой ценой доказал, что вас любит и припёрся именно в этот день именно в это время, потратив при этом 1000 долларов из семейного бюджета?
Чукча Мукча• 14 августа 2019
Юбилей - это сколько? Рассуждения 15-летней девочки, извините)
У вас раздельный бюджет? Вам не жаль выкинуть кучу денег, чтобы муж приехал на 1 день?
Приедет через месяц - и отметите? Ну не 15 лет, и правда, чтобы так точными датами заморачиваться.
Да и вообще, учитывая ваше к мужу отношения, не вполне понятно, зачем он вам в день рождения. Вы же ’не хотите такого’ - его и не будет. Чем вы недовольны?
Белая и пушистая• 14 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
Не терпите, мой вам совет. Не стоит тратить свое время на людей, которые стали вам чужими по разным причинам.
Ваша прЭлесть• 14 августа 2019
Ответ дляЮсия
Не вижу проблемы. Человек работает
Вы что! У нее юбилей, и пусть хоть конец света, он должен бросить все и приехать её кружить.
Это такой тип женщин, им все всё должны, самодостаточности там ноль.
ЗаведУющая
• 14 августа 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
это не так. Я полностью самодостаточный человек, даже более. Но этот поступок - шаг в сторону. Мне не приятно и обидно
ЗаведУющая
• 14 августа 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Я хотела чтоб он приехал или я к нему. Но, не суждено( остаться с ним для меня- это позволить ему так же относится в дальнейшем, что я человек не важный для него.
ЗаведУющая
• 14 августа 2019
Ответ дляОдни_мысли
В чём проблема?
Да.
ЗаведУющая
• 14 августа 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
скільки ви заробляєте, квартира чия
Какое это отношение имеет сюда? Ну вот какое к отношениям мужчины и женщины имеет квартира, зарплата( глупости. Главное- отношение
Чукча Мукча• 14 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
А он для вас важный? или только ваши желания имеют значение?
’Не суждено’ - пафосно как)
Скучно вам, видимо.
’Не суждено’ - пафосно как)
Скучно вам, видимо.
КондуктЕр тролейбуса• 14 августа 2019
Ваш пост будто вырван из контекста. Куда приехать, почему вы в разных городах, какие у вас отношения, ожидания, договоренности... Ничего не понятно.
По факту, как раз сегодня слушала Лабковского. Женщины часто имеют тенденцию все драматизировать и становиться в позицию жертвы.
Хотите ехать - езжайте. Не видите смысла в отношениях - разойдитесь. Плохо, непонятно - пойдите к психологу. Нет, надо написать маловразумительный, но полный отчаяния пост на каком-нибудь форуме. Что-то непохоже, что вы взрослая и самодостаточная.
Ваша прЭлесть• 14 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
Да.
Ахаха, и вы будете писать что вы самодостаточный человек?
Вы эгоистка, манипуляторша, вам все пишут что муж прав, но вы истерите дальше...
Разводитесь, отпустите рационального мужчину.
Первая леди колхоза• 14 августа 2019
Чего сами к мужу не приедете?
Мы с мужем в разных странах живём. Он свой ДР зачастую отмечает сам. А значит вообще никак его не отмечает.
Так получается что за неделю до его ДР я улетаю.
И муж не ноет.