Швабристка• 14 августа 2019
Как не влюбится в любовника? Точнее, как не потерять себя?
Я очень слабая, как оказалось.
Мы любовники чисто, я это понимаю. Хотя чего уж сопротивляться, я как и все женщины смотрю порнуху с надеждой, что в конце они поженятся.
Ошибка, знаю.
Но как держать себя? Вытягивать, если чувствуешь, что проваливаешься,?
Он старше на 10лет. Мы познакомились от безделья, я разведена, решила приукрасить свою жизнь. Кофе, свидания. Секс. Секс и много секса.
Он тоже разведён. Дети есть у меня и у него.
Мы видимся каждый день. Сказать что ему на меня пофиг на 100% немогу. Или же просто не хочу верить в это.... он заботится. Ухаживает. Но минус номер 1: он бабник. Это мы разговор завели однажды, я спрашиваю, ты такой? Ответил: да. А кто не бабник? И не согласиться не могу. И соглашаться обидно.
Да, у него было много женщин. У меня же в плане секса за все 30 лет было 10. Он десятый. Это я уже села и подсчитала) он говорит: не равняй женщин и мужчин. И он опять таки прав!
Я ревную, сильно. Правда и стараюсь все это держать в себе. Не показывать, но не получается. Он видит это и улыбается. Говорит: мне нравится, что ты ревнуешь. Это значит, что я тебе не безразличен.... !
Мы поругались вчера на почве его ревности. Хотя он говорит, что не ревнует, а ему просто неприятно, что я посмотрела взглядом на другого мужчину, якобы, я в поиске. Бред конечно, но что поделать.
Говорю: слушай, я тут поняла, что я не гожусь для отношений чисто для секса. Это не для меня. Я начинаю ревновать, я живой человек и мне неприятно, когда тебе при мне кто то звонит или пишет( женский пол). Если ты не можешь оградить меня от этого- я просто перестаю играть в это, я не хочу причинять себе вред. В итоге он сказал, что больше не хочет со мною ругаться. Что ему хорошо со мною. Обнял, уснули.
Ну вот и как ?
В принципе, мне обижаться нет на что. Жениться же не обещал. Говорит правду, ведет себя как взрослый мужик, с опытом. Есть за что ценить.
Но мне очень грустно. Я не хочу страдать. Очень не хочу.
Ошибка, знаю.
Ну вот и как ?
Швабристка
• 14 августа 2019
Ответ дляШаманю второпях
Прекратить отношения - лучший выход
Но мне скучно одной......
Накрыло-не отпускает• 14 августа 2019
Господи, какие прогибы.
Ради чего?? Дядька, который снисходительно к вам относится.
Почему вы соглашаетесь со всеми его словами, если у вас на этот счет другое мнение, вот повезло мужику на старости лет....
Ду да ду да ду• 14 августа 2019
Такие отношения засасывают, я чуть не пропустила в них хорошего мужа.
Мне кажется вами манипулируют ’ плохой мальчик’-удобная игра мужская
Ду да ду да ду• 14 августа 2019
Получается вы для него как пианино, нажимает удобные кнопки и без обязательств. Так не совсем честно
Накрыло-не отпускает• 14 августа 2019
И почему вы ему не скажите правду, что он временный вариант и да, вы в поиске. В поиске человека для жизни.
Швабристка
• 14 августа 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Потому что я не могу сказать такое дивлик человеку
Не хочу обидеть. Дурында...
Швабристка
• 14 августа 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
*Живому
Ду да ду да ду• 14 августа 2019
Ответ дляШвабристка
Не хочу обидеть. Дурында...
Ну ведь конкретно у вас дискомфорт, он то не парится .....плохой парень
Шаманю второпях• 14 августа 2019
Ответ дляШвабристка
Но мне скучно одной......
Вам нужно кого-то искать, кто не против с/о и с/с. С этим человеком вы будете страдать т.к. у вас разные цели
Швабристка
• 14 августа 2019
Мне было бы легче вытянуть из него эти слова. Типа, мне не нужны отношения. Я просто развлекаюсь
Да, мне стало бы легче! Меня бы отвернуло от него да и все.
Но как ?
Ду да ду да ду• 14 августа 2019
Ответ дляШвабристка
Но как ?
Ну тогда развлекайтесь. Если в ваших развлечениях присутствует боль и страх
Швабристка
• 14 августа 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Да не я развлекаюсь.
И говорю, если бы он прямым текстом мне об этом заявил, что просто развлекается, то мне бы стало легче , я бы сразу отфутболила его.
Накрыло-не отпускает• 14 августа 2019
Ответ дляШвабристка
Не хочу обидеть. Дурында...
Дур@чка, ваши интересы должны быть превыше всего,
я сейчас не только материальную сторону имею в виду, но и ваш душевный комфорт. Никуда он от вас ннк денется, а вы смотрите по сторонахне прохлопайте своего человека, находясь рядом с самовлюбленным павлином
Накрыло-не отпускает• 14 августа 2019
Ответ дляШвабристка
Да не я развлекаюсь.
Угу, т.е.нужно вас унизить тогда вы возможно по другому на него посмотрите. А так погладил по голове, сказал- моя хорошая, давай не будем ссориться- и дальше как бы все хорошо. Я же говорю вы очень удобный вариант для ловеласа, подфортило ему)
Швабристка
• 14 августа 2019
В нем есть куча минусов , как для мужчины для жизни, в моем понятии. Куча просто. Далеко не мой типаж был изначально. Но вот такая то сила непонятная меня охватила. Что за напасть??
Швабристка
• 14 августа 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы очень мне нравитесь.
Скажите. А что если сказать так : ты дорогой, мне очень нравишься. Но научись говорить со мною прямо , по-честному.
Так и так. Иначе это нечестно, я тут буду вестись на твою нежность, на заботу, буду думать какой ты хороший, какой ты молодец, еще влюблюсь по уши, а окажется, что ты просто по приколу это все затеял. Я не хочу ,что бы мне было больно. И т.д
Как думаете, заставлю я его заговорить? Что он подумает? Ответит ли честно?
Накрыло-не отпускает• 14 августа 2019
Ответ дляШвабристка
Вы очень мне нравитесь.
Он будет юлить до последнего)
Я дам вам другой совет, познакомьтесь и сходите на свидание с другим человеком.
Новые эмоции от общения откроют вам глаза, что ваш павлин не пуп земли, а вокруг много мужчин, с которыми можно получать удовольствие, быть желанной и счастливой. Вам нужна встряска. Даже после одной такой ’вылазки’ вы по другому посмотрите на своего временного! мужика.
Любите себя, будьте счастливы
и никогда и никому не позволяйте играть своими чувствами.
Любите себя, будьте счастливы
Ду да ду да ду• 14 августа 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Он будет юлить до последнего)
Любите себя, будьте счастливы
Отличный совет, развлекитесь без него .:), автор
Гречневый Лось• 14 августа 2019
Попробуйте котлетку на шею повесить, блин. Вам всего 30 лет, а вы уже выбрали дорогу страдалицы вместо счастливой женщины. Зачем? Хотя может вам и правда в кайф от этих страданий. Тогда у вас у обоих выгода. У него секс, у вас имитация страстных отношений на ваш вкус.