Тоскующая• 14 августа 2019
Поссорились с сестрой. Или у неё нет чувства юмора или я беспардонная.
Ей 47 лет. Посещает косметолога, колет лицо и т.д. Я шутя отослала ей картинку шутку из Фейсбука. Я не думала если честно что она так отреагирует, звонит плачет что она старается выглядеть хорошо а я указываю ей на возраст. У меня ступор. Неужели это обидная картинка?))))
У сестры конечно недавно климакс начался, может не контролирует эмоции....
Ноу коммент• 14 августа 2019
Если знаете, что она парится возрастом, то зачем слать подобные глупые картинки. Таки вы бестактная
миссАрфография• 14 августа 2019
Прикольно, нічого образливого не побачила, я б посміялась)) мабуть таки клімакс...
Шопингмонстр• 14 августа 2019
У меня картинка не открывается с телефона, но если реально человек в 47 лет ПЛАЧЕТ от картинки (любой, не важно), то это однозначно сигнал, что нервная система барахлит и сильно притом.
Неновая почта• 14 августа 2019
мне 41.Тоже колю лицо.С картинки посмеялась бы))Сестра у вас нервная или закомплексованная
пьЯНА• 14 августа 2019
Нам тут смешно, а вашей сестре-нет. Знаете, что ее это обидет- не шутите так больше.
Тоскующая
• 14 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
Да раньше вроде реагировала нормально, а сейчас не угадаешь...
Девальвация• 14 августа 2019
Если вы регулярно с ней шутите на эту тему, то да - вы бестактная . Вашего мнения не спрашивали. Вы, как сестра, должны знать, что данная тема для человека болезненна и лучше лишний раз ее не поднимать.... Сестра, по всей видимости, не может смириться с тем, что наступила старость.
Леди Г• 14 августа 2019
Та вы ей почти комплимент сделали. У вашей сестры пунктик насчёт внешности, главное, чтоб не переборщила с улучшениями, а то так и на Гришу Сковороду можно стать похожей. Не цепляйте ее совсем и да пребудет мир.
Фантазерша• 14 августа 2019
Кыся-брыся• 14 августа 2019
Автор ,если внешность больное место сестры, она старается выглядеть хорошо, то ваша картинка обидная и неприятная.
У меня подруга такая. Вышлет картинку, явно указывающую на мои недостатки, а потом удивляется АШОТАКОВА...
Из недавнего присылает карикатурную картинку, где человечек с костылем на высокой горе и надпись в стиле слава инвалидам...
А я после после травмы больше никогда не смогу бегать, прыгать, танцевать, даже ходить на большие расстояния не смогу...
Может это и позитивная картинка, но как бы в моих глазах - откровенный стеб.
Перед этим были прикольные (на ее взгляд) картинки с косоглазием (у меня косоглазае с детства, вылечить и откорректировать невозможно)
Свела общение к нулю.
Ацетилсалициловая кислота• 14 августа 2019
Тю, картинка смешная, но не для тех у кого на этой почве комплекс.
Это как была тема тут, подарили сотруднице торт, на котором вместо кремовых цветов, вставные челюсти и очки из мастики. Кому-то может показаться смешным, а барышня обиделась ужасно.
Тоже видимо по поводу возраста парится.
Мне 41, до сих пор девочкой или девушкой называют.
Пару раз назвали за последние два года женщиной... слух резануло. Не обиделась/разрыдалась, а задумалась) время летит.
Тоже видимо по поводу возраста парится.
Соседушка• 14 августа 2019
Смешная шутка.Только где в ней отношение к процедурам вашей сестры не понятно.Так что может она просто была не в настроении...
Тоскующая
• 14 августа 2019
Ответ дляКыся-брыся
Свела общение к нулю.
Ну я например имела ввиду что она выглядит настолько классно что может указывать свой возраст намного меньше
Госпожа Белладонна• 14 августа 2019
Ответ дляФантазерша
Тю, мне сестра такую отправила, когда я на йогу пошла. Ржу до сих пор))
Ну это картинка не про возраст, тут не так обидно вообще-то
Госпожа Белладонна• 14 августа 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тоже видимо по поводу возраста парится.
Алкоголь хоть продают без паспорта? Или спрашивают - девочка, а где твоя мама
Файна цьоця• 14 августа 2019
У кого что болит...
Я думала будет фото из разряда ожидание-реальность. Все к вас с чю в порядке, а сестре надо к невропатологу.
Ответ дляГоспожа Белладонна
Цитата:
Алкоголь хоть продают без паспорта? Или спрашивают - девочка, а где твоя мама [/cit
Я его не покупаю![]()
я ж девочка))) кефир, молоко, воду.
В кафе молочный коктейль, ибо за рулем практически всегда![]()
Гомосноб• 14 августа 2019
Картинка не для слез-однозначно. Что-то у вашей сестры не то с настроением. Не шутите с ней никак. Для нее, похоже, все шутки обидные.
Ноу коммент• 14 августа 2019
Ответ дляТоскующая
А зачем вообще присылать картинки про возраст, если они неприятны человеку. Это у меня родственник такой есть, пошутит - и ржет, а я стою - обтекаю, вроде и ничего особенного, но мне неприятны шутки про внешность. Так и вы, блин.
Ms. Анонимная• 14 августа 2019
Нормальная картинка! Я бы посмеялась вместе с сестрой, если бы мне такое отправили.