тогдалия• 15 августа 2019
Девочки,где купили сыночкам в школу туфли?
Нужны кожаные, р.34/35 ....не могу на сайтах ничего найти по норм. цене
Может пролет у ког
Плету интриги• 15 августа 2019
Несколько лет уже покупаю кроссовки Рибок, классику. Отлично под любые брюки и джинсы. Носятся супер, носки не сбиваются. Очень довольна
Мир Мир Мир!• 15 августа 2019
Ответ дляМЧСница
Для праздников купили Tiflani, а на каждый день кроссы.
Чего только на праздники?
Целый год носим их в школе на сменку и всё ОК.
Мир Мир Мир!• 15 августа 2019
Ответ длятогдалия
Не слышала такую фирму
Не дёшево конечно, но неубиваемые.
1300 1500ре
Мир Мир Мир!• 15 августа 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
вот я тоже в этом году в конфискате купила за 300 грн. все равно на 1-2 раза.
Чего туфли на 1 2 раза? Мы целый год в школе ,но у меня макасины кожаные.
Мир Мир Мир!• 15 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
Туфли категорически не хочет. Купила черные кроссовки Скетчерс в Интертопе за 650 грн., кожа. Была распродажа, сейчас полная цена. Обувал на последний звонок, отлично было с чиносами и коттоновой рубашкой.
Супер.
Мир Мир Мир!• 15 августа 2019
Ответ длятогдалия
Да ну,какой конфискат...ребенку ходить в этом ужасе каждый день
Это точно.
Янка-угомонись• 15 августа 2019
Ответ дляevakik
Есть вот такие , набрала туфлей аж 3 пары, отдам по той цене по которой я брала (взяла по акции 999, сейчас дороже) Качество обалденное, ортопедически правильная обувь , кожа , производство Испания
Соглашусь, хорошее качество.
Янка-угомонись• 15 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну ваш носит, а мой так и не носил. В школе необязательная сменная обувь и так и ходил в ботинках. Осенью пару раз одел, а потом кроссовки.
Стопясят раз обсуждала• 15 августа 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Лучше хорошие кроссовки, я своему купила туфли за 800 грн, одел 1 сентября и все. Говорит что в туфлях бегать не удобно. Висели в подвалке за 350 грн. хоть бы кто спросил, сейчас люди предпочитают купить с примеркой и подешевле.
А зачем бегать в школе?
Как девочки справляются в туфлях?
Фокус-Покус• 15 августа 2019
Я покупали МИДу. Кожа натуральная. Неубиваемые. И цена сносная). И много здесь покупала в продавалке наша фабрика шили в Броварах. Качество достойное. Было лет 5 назад.
Ноу коммент• 15 августа 2019
Посмотрите Lapsi на двух липучках.
Беру второй год. Отличные! Полностью кожа верх и внутри, плотный задник, нескользкая подошва, профилактический супинатор, мягкая кожа, удобная полнота.
Хороши и под брюки классику, и под джинсы!
Доктор Хаос• 15 августа 2019
Могу посоветовать Вуппи, но в этом году пойдёт в uggсо своим 38 размером.
AnnLipa123• 15 августа 2019
Туфли не покупала ещё. На первый звонок пойдёт в тканевых кедах нм. Они под чиносы отлично подойдут.
А для будней школьных взяла кеды и кроссовки. Кеды под его брюки и джинсы подойдут, кроссовки на физру. Брюки классические со стрелками не носит
Агент Пинкертона• 15 августа 2019
Купила туфли, кроссовки и кеды. Туфли мои носят только 1 сентября и 25 мая, и еще на праздники в течение года. Хотя покупаю всегда кожу и крепкие. А так кроссовки, на физкультуру-кеды. Хотя мне категорически не нравится, как выглядит форма с кроссами, но тут два моих товарища проявили недюжинное упрямство.
Та никада в жизни• 15 августа 2019
Next, Mark & Spenser - эти кстати вообще неубиваемые, год сын относил, как новые.
AnnLipa123• 15 августа 2019
Ответ дляТа никада в жизни
А как с размерами в Некст? А то я ни разу не брала там и как-то побоялась в этом году
Та никада в жизни• 15 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
в точности по их табличке, там она в пдф распечатывается и прям вот идеально совпадает размер
А я с косою• 15 августа 2019
Ответ длятогдалия
Ой ну ты смотри!
Я хожу в этом ужасе целое лето и корона не упала! Отличные кроссовки.
AnnLipa123• 15 августа 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо! А я в этом году впервые геокс малому купила. Жду вот посылку скоро. Тоже впервые заказывала, но мне тут девочки помогли с размерами. Надеюсь, что правильно
AnnLipa123• 15 августа 2019
Ответ дляА я с косою
Ой ну ты смотри!
Ой, давно уже говорят врачи и ученые, что обувь- это всего лишь одежда для ног. Если нет проблем со стопой, то все эти заморочки не нужны
AnnLipa123• 15 августа 2019
Ответ дляKatya_88
А где заказывали ?
С сайта испанского. Там скидки были. По 1000 гривен пара вышла