тогдалия• 15 августа 2019

Девочки,где купили сыночкам в школу туфли?

Нужны кожаные, р.34/35 ....не могу на сайтах ничего найти по норм. цене
Может пролет у ког
Katya_88• 15 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
С сайта испанского. Там скидки были. По 1000 гривен пара вышла
Спасибо)

Дафна• 15 августа 2019
Классические туфли не покупаю, мне они не нравятся. Всегда беру типа таких кроссовок, и удобно, и под черные штаны нормально. Но сын носит черные джинсы, а не брюки со стрелками
Бабушка мороз• 15 августа 2019
Ответ длятогдалия
Шото нет доверия к нашим...спасибо
Не берите наши.львовские за 900 пришлось полностью менять липучки.они вышли из строя буквально сразу ...И это в обуви за такую цену.
-Alena-• 15 августа 2019
Ответ дляПерловая Кашка
https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/braska_1... Браска кожа 643 грн. Есть и другие модели, мониторте интертоп.
Ужасное качесто! Через 10 дней разлезлись
Tanusha 78• 15 августа 2019
У меня в продавалке есть новые кожаные туфли-мокасины, есть 34 и 35 р
Все, кто брал, остались довольны и своему сыну такие оставила для школы
https://www.kidstaff.com.ua/tema-28820234.html
Helenny• 15 августа 2019
Сейчас поедем в магазин, померяем, выберем что-то из этих. В прошлом году были, как на фото 3.
Helenny• 15 августа 2019
Ой, фото2. Очень удобные и модные
автор тогдалия • 15 августа 2019
Ответ дляА я с косою
Ой ну ты смотри!
Я хожу в этом ужасе целое лето и корона не упала! Отличные кроссовки.
При чем тут корона
автор тогдалия • 15 августа 2019
Ответ дляTanusha 78
Спасибо,но нет

автор тогдалия • 15 августа 2019
Ответ дляHelenny
Ой, фото2. Очень удобные и модные
Белая подошва не внушает оптимизма))
автор тогдалия • 15 августа 2019
Ответ дляБабушка мороз
я подозревала
AnnLipa123• 15 августа 2019
Ответ длятогдалия
Белая подошва не внушает оптимизма))
Я тоже не хотела на белой, но решила взять. Прошлогодние нм неплохо чистились зубной щеткой и мылом.
автор тогдалия • 15 августа 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Next, Mark & Spenser - эти кстати вообще неубиваемые, год сын относил, как новые.
Некстовкие лоферы носили тоже кстати,но сейчас смотрю-на сайте их нет в коже
Не танцую- но пою• 15 августа 2019
Ответ дляImponendi
Chessford Туфли кожа на липучках Носки закругленные Выглядят аккуратно качество хорошее Внутри на стельке есть изображение лейбла фирмы Chessford, а также значок, который указывает на натуральность материала Удобные, мягкие и комфортные
22см- 35р
650грн
Где покупали?
Баррикадница• 15 августа 2019
Некст, кожа
Не будь КакСвета• 15 августа 2019
Я вам очень советую купить в Антошке их акционные туфли за 799грн. На липучке. Кожа внутри и снаружи. Мягкие нереально. Очень достойно выглядят. Взяла сыну, очень довольна.
Не будь КакСвета• 15 августа 2019
Фирма мальвы
https://antoshka.ua/tufli-malvi-marks5198021.html
автор тогдалия • 15 августа 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Фирма мальвы
Спасибо )