sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Хобби
anonim_114
Кракадэ• 15 августа 2019

Какая швейная машинка лучше?

Опытные швеи, какие швейные машинки лучше. Нужна машинка для домашнего пользования, шить легкие вещи, или подшивать, оверлок. Или похвалите свою.
Результат:
вже голосів: 35
27 (77.14%) Janome
8 (22.86%) Minerva
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_36
Ms. При теле• 15 августа 2019
1
Toyota


anonim_151
Вредняжка• 15 августа 2019
2
У меня Janome. Я не проф. швея. По этому взгляд не проф.
Пользуюсь - подрубить брюки, шторы, постельное при желании могу пошить и прочее, перешить блузку ну и т.д.
Своей довольна.
anonim_165
Дружная семейка• 15 августа 2019
3
Оверлок - это отдельная машинка. Нет в бытовых оверлока. Это первое. Второе. Вы написали названия фирм-производителей, модельный ряд которых очень разнообразен, как и цена.
anonim_15
Спасу мир• 15 августа 2019
4
для дома любая сойдет,да хоть чайка. у меня бернина. не берите с кучей функций и строчек- ими пользоваться не будете все равно,а вот разница в цене будет огромной) . мои критерии выбора: минимум пластиковых деталей, без ’мозгов’, горизонтальный челнок
anonim_123
Детские_Будут?• 15 августа 2019
5
У меня Textima (y промка). 14,5 лет. Ее уже столет, как нет в продаже. На курсах шила на Janome. Маме подарила Toyota.
Так вот мамина машинка мне понравилась больше всего.
Не заметила особой разницы между моей старой Textima от Janome. И не заметила особой разницы между вертикальным и горизонтальным челноком (на курсах были разные модели машинок). Моя даже больше мне нравилась, не смотря на то, что ее больше 10 лет ни разу не настраивали и она со мной переезжала из квартиры в квартиру и в другой город.
Toyota, конечно, офигенная!
Когда созрею на новую машинку, куплю Toyota

Но для домашнего редкого использования можно любую выбрать. Шьют все.
anonim_55
Моль Молливна• 15 августа 2019
6
у меня Janome/ Для бытовых нужд хватает.
anonim_176
Гадаю_По_шнуркам• 15 августа 2019
7
Оверлок - это отдельная машинка.

anonim_95
Чупа-чупс• 15 августа 2019
8
У меня джаеом, уже лет 7. Мама себе тоже джаеом покупала, оверлок отдельная машинка и стоит такде, в то м дороже машинки. Для не профа, для дома достаточно машинки. Края обрабатывают зигзагом, по старинке. Хотя оверлок гораздо лучшее
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff