Божья коровка• 03 ноября 2013
Девочки сколько заплатить?
Девочки доброй ночки, такой вопрос - ходим с малым на массаж в поликлинику, там же нам ставят уколы ( кортексин) , 10 сеансов , завтра ставят последний, массажистке платим 100 грн за каждый сеанс, а за уколы не договаривались конкретно, то есть ее попросила за нас зав отделением, она и ставит. Вопрос - сколько завтра ей дать за 10 уколов? Она так хорошо и быстренько их ставила малому и вообще приятная бабулька) планирую дать 200. Не много, не мало ли? Это Киев )
Проработник• 03 ноября 2013
я бы тоже дала 200 грн, раз Вы бабулькой)) довольны, порадуется, почему бы не пощерить хорошего сотрудника
Нафаня Маня• 03 ноября 2013
Ого у вас цены, у нас укол - 3 грн, пенсионеры по гривне вообще дают...
Борщец• 03 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
’у нас’ - это где??? сейчас везде 20 грн 1 укол стоит.
Автор, Вы же ей уже за сеанся платили, уколы же Вам не на дому делали... думаю, 100 грн достаточно будет.
Божья коровка
• 03 ноября 2013
Ну да, не на дому получается и особо ничем ее не напрягали , пришли , сняли штанишки , укололись и ушли ))я вот тоже думаю может 150 дать )
Резвая лошадка• 03 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
50 достатньо. Це робота. Вона зп получаэ
Я в шоке от таких комментов. А Вы пробовали жить на зарплату медсестры? Если автору позволяет доход, лучше платить 200 грн. А если нет, платите сколько сможете.
Ольга Ефременко• 04 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Как говориться: Кто на что учился. Небольшие зп не обязывают к автоматическому получению взяток.
По сабжу: думаю 100 достаточно.
Нафаня Маня• 04 ноября 2013
Ответ дляБорщец
У нас в областном центре Центральной Украины, лично я давала по пятерику за укол в благодарность, а многие вообще не оплачивают дополнительно и считают это лишним.
Мастер Класс• 04 ноября 2013
если человек ходил на дом-девочки укол стоит 30 грн-говорю как медсестра