Божья коровка• 03 ноября 2013

Девочки сколько заплатить?

Девочки доброй ночки, такой вопрос - ходим с малым на массаж в поликлинику, там же нам ставят уколы ( кортексин) , 10 сеансов , завтра ставят последний, массажистке платим 100 грн за каждый сеанс, а за уколы не договаривались конкретно, то есть ее попросила за нас зав отделением, она и ставит. Вопрос - сколько завтра ей дать за 10 уколов? Она так хорошо и быстренько их ставила малому и вообще приятная бабулька) планирую дать 200. Не много, не мало ли? Это Киев )
Медуза Горгона• 03 ноября 2013
150 хватит

Ромашкинная• 03 ноября 2013
отлично
Бронетапок• 03 ноября 2013
а поликлиника платная что ли? или без денег уже и не подходи?
Тенюшка• 03 ноября 2013
Если Вы ходили к ней в ПК, то 100хватит.
Хомяк с пастой• 03 ноября 2013
Мне кажется, много. Это ж не внутривенно... 100 достаточно.
Проработник• 03 ноября 2013
я бы тоже дала 200 грн, раз Вы бабулькой)) довольны, порадуется, почему бы не пощерить хорошего сотрудника
Нафаня Маня• 03 ноября 2013
Ого у вас цены, у нас укол - 3 грн, пенсионеры по гривне вообще дают...
Чебураха с перцем• 03 ноября 2013
50 достатньо. Це робота. Вона зп получаэ
Борщец• 03 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
’у нас’ - это где??? сейчас везде 20 грн 1 укол стоит.
Автор, Вы же ей уже за сеанся платили, уколы же Вам не на дому делали... думаю, 100 грн достаточно будет.

Подметайло• 03 ноября 2013
Если ваш доход позволяет дайте 200 грн,
Я бы дала 100.
автор Божья коровка • 03 ноября 2013
Ну да, не на дому получается и особо ничем ее не напрягали , пришли , сняли штанишки , укололись и ушли ))я вот тоже думаю может 150 дать )
Дежурный по кухне• 03 ноября 2013
100грн вполне.
автор Божья коровка • 03 ноября 2013
И не уточнила - это другая бабулька, не массажистка)
Белочкой зови• 03 ноября 2013
Думаю да, 20грн. за укол отлично!
Резвая лошадка• 03 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Я в шоке от таких комментов. А Вы пробовали жить на зарплату медсестры? Если автору позволяет доход, лучше платить 200 грн. А если нет, платите сколько сможете.
Девальвация• 03 ноября 2013
50 дала бы. и спасибо сказала
Ольга Ефременко• 04 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Как говориться: Кто на что учился. Небольшие зп не обязывают к автоматическому получению взяток.
По сабжу: думаю 100 достаточно.
Нафаня Маня• 04 ноября 2013
Ответ дляБорщец
У нас в областном центре Центральной Украины, лично я давала по пятерику за укол в благодарность, а многие вообще не оплачивают дополнительно и считают это лишним.
Мастер Класс• 04 ноября 2013
если человек ходил на дом-девочки укол стоит 30 грн-говорю как медсестра