Снежнакомка• 16 августа 2019

Девочки Киевлянки, где посмотреть стильную одежду в офис ?

Недавно в Киеве, была в декрете. Скоро нужно искать работу, но из одежды ничего подходящего нет. Где купить стильное платье или костюм, что б не за все деньги) Обычно хожу в Оушн плазу, но ничего подходящего там не видела..
Бабка в тапках• 16 августа 2019
Во всем Оушине не нашлось магазина с одеждой, подходящей в офис? Никогда не поверю... может быть дорого?! да. Но так, что бы ничего не увидела... Сходите на рынок (Дарынок).

Царевна_несушка• 16 августа 2019
Вовк, Маст Хев возможно.
Тектоническая расческа.• 16 августа 2019
Економ варіант- (чорні, темно сині) брюки, спідниця можна в манго.
Блузи, футболки білого кольору- Маркендспенсер
Можна в скаймолі поїхати, економваріант- zara, h&m і т.д.
Дорожчий варіант- массімо дуті, томмі холфігер і т.д.
младокошкина• 16 августа 2019
Посмотрите в Marks&Spenser. Мне нравится их стиль. Есть магазин в Оушине. И качество хорошее.
Викасикрет• 16 августа 2019
Автор, бюджет ?
Тот же вовк 1200+
tatik89• 16 августа 2019
Я не из Киева, но заказывала по интернету Натали Болгар, в Киеве есть магазины
Едимнаморе• 16 августа 2019
Оптимальный вариант темные брюки, пара блузок и жакет (т.к. уже осень на носу). На первое время хватит. Смотрите зара, манго, резервед - бюджетно и сейчас еще есть скидки.
Платье футляр не смогла найти в этом году. Инд.пошив получится около 4 тыс.
Оскорбляю всячески• 16 августа 2019
На Крещатике в бывшем доме тканей магазин Всі свої. https://vsisvoi.ua/?gclid=Cj0KCQjwhdTqBRDNARIsABsO...
автор Снежнакомка • 16 августа 2019
Ответ дляВикасикрет
Автор, бюджет ?
Тот же вовк 1200+
1200+ подходит