Пургену мне• 16 августа 2019

Стоит ли идти к врачу?

Часто болит поясница, после нагрузки вообще еле хожу и шевелюсь. Ещё давно невропатолог сказал сделать КТ, но я все никак не решалась. Вчера сделала, заключение : начальный остеохондроз и протрузия 2х дисков.
По хорошему нужно вроде бы идти,но у меня такие сложности на работе с отпрашиванием ((( Просто как почитаешь, то это почти у каждого и врач особо ничем не поможет. Нужно заниматься ЛФК и укреплять спину. Или все же пойти, пусть сам все расскажет. Ваше мнение?
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 августа 2019
’’’Просто как почитаешь, то это почти у каждого и врач особо ничем не поможет. Нужно заниматься ЛФК и укреплять спину. Или все же пойти, пусть сам все расскажет. Ваше мнение? ’’’’
Сходить сходите, вы правильно всё описали. Регулярная зарядка даёт хорошие результаты

ПростоБелка• 16 августа 2019
Врачи могут выписать обезбаливающее, хондроитин-глюказамин. ЛФК в Вашем случае реальный выход из ситуации.Может какие-то процедуры назначат, облегчающие болевые ощущения. Возможно есть уколы, которые несколько облегчат ситуацию... Но лечить это реально только ЛФК, только так будет результат. А все остальное просто облегчение. Никто еще не придумал волшебных таблеток.
Если ничего не делать, то следующий этап операция. А восстановление после нее... Лучше сейчас ЛФК.
Не обижаюсь• 16 августа 2019
послушаю, приехала из дальней дороги авто 1200 км за раз, теперь под вечер жутко болит и ноет спина в одном месте, еще не ходила к доктору, уже неделя прошла
Чебураха с перцем• 16 августа 2019
сходить. Работа о вас не позаботится
Я не тону• 16 августа 2019
Валик под спину это ваше спасение будет, почитайте как правильно лежать в инсте мелланет
Чебураха с перцем• 16 августа 2019
Ответ дляЯ не тону
да а потом читаешь отзвы про этих иснтар иструкторш
Лучше к грамотному врачу по профилю а не к дамочке которая х/з кто
фрау Гитта• 16 августа 2019
Ответ дляЯ не тону
Как раз так, как говорит мелланет неправильно, нельзя его класть под любое место спины.
Я не тону• 16 августа 2019
Ответ дляфрау Гитта
Его можно под любое место спины
фрау Гитта• 16 августа 2019
Ответ дляЯ не тону
Его можно под любое место спины
Спросите у врача, он расскажет (я спрашивала у 3х) или погуглите хотя бы.
Нельзя слепо верить меланнет - человеку без медобразования.