Фисташковый кокец• 16 августа 2019

Где купить такое платье?

Иду на свадьбу. Ищу на подобии такого платье. Кто знает где купить киев
автор Фисташковый кокец • 16 августа 2019
Ой
Редисочка• 16 августа 2019
В интернет магазине Фиг вам
Семейный Магазин Стандарт• 16 августа 2019
В свадебном салоне смотрите
Редисочка• 16 августа 2019
Какая жуткая жуть. На юбку камней не хватило?
Ответ дляРедисочка
В интернет магазине Фиг вам
Нет такого магазина.
Смотрите невесту не растройте. Это все таки ее день. Потом быт.
Файна цьоця• 16 августа 2019
кем идете на свадьбу в таком?
Редисочка• 16 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Нет такого магазина.
Есть. Плохо ищите. Автор найдет 100%
Редисочка• 16 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Для этого и тема создана. Для срача. Что бы одни кричали что такое платье на свадьбу моветон, другие говорили а что такого?
Ответ дляФайна цьоця
кем идете на свадьбу в таком?
Бывшая жениха наверное
Тоесть? Я иду гостем. Я выбегаю что одеть. В приглашении не сказано одетая страшно. Ищу. Вот. Ну накидайте в чем бы вы пошли?
Файна цьоця• 16 августа 2019
Ответ дляФисташковый кокец
в таком гости не приходят))
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Бывшая жениха наверное
Да) я буду блестать?
Ответ дляФайна цьоця
в таком гости не приходят))
А в каком? Єто моя перевая свадьба. В качестве гостя.
Ответ дляРедисочка
Очень красивое изысканное платье,но в таком платье невесту жалко. Невеста может выглядеть хуже на его фоне.
Ответ дляФисташковый кокец
Платье очень красивое,главное все внимание на себя не перенести.
Могут подумать невест две
Редисочка• 16 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Смотря какая невеста. Есть такие, что на них мешок одеть и она все равно звезда, а на некоторых хоть золотое и все равно крокодил
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Так у каждого свой вкус. Пусть выбирает получше. У нее ж есть время и возможности.

Все в коментах сказали что я гомно. Но никто кстате не показал что одеть что б быть лучше толпы в 100 человек.
Ответ дляРедисочка
Невеста красивая. Но я не знаю ее вкус. Я иду со стороны жениха.
Редисочка• 16 августа 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Девушка ищите еще. Платье смотрится дешево, как буд то с Али экспресс, будете как новогодняя елка. Посмотрите стильные брючные костюмы. Если высокая и длиноногая с клешенными от бедра брюками, высокой посадкой, бельевой майкой, удлиненный пиджак. Но на фото явная порнография.
Ответ дляРедисочка
https://grande-ajour.com.ua/products/4247
В Киеве в свадебном салоне. Дешевле в три раза за то что на фото
Редисочка• 16 августа 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Тогда смотрите брюки дудочка и зауженные к низу. Остальное все тоже самое
https://grande-ajour.com.ua/products/49745
Интересное. Скромное
Ответ дляФисташковый кокец
В салон на примерку и выберите.
Любавишна• 16 августа 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Ой
На али
https://grande-ajour.com.ua/catalog/buduarnye-plat...
На брачную ночь я так понимаю .
МойНеТакой• 16 августа 2019
Автор, а Вы ходить, танцевать на свадьбе собираетесь или только сидеть? Обратите внимание на длину. Думаю, что Вы чем-то ходите уязвить невесту, платьем красивее чем у невесты, возможно у Вас фигура в разы лучше или что-то там еще, но! Но представьте себе, что вот Вы такая шикарная с бокалом шампанского совсем не элегантно падаете наступив на подол платья или уже изрядно подвыпив (конечно - же Вы совсем не пьете) в танце задираете подол на голову, да любой гость подшофе может наступить и испортить Вашу красоту. Подумайте, в своем желании быть красивее невесты Вы можете оказаться смешной, как минимум.
Редисочка• 16 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
На брачную ночь я так понимаю .
Автор присмотритесь. Затмите всех
Ответ дляРедисочка
Вот так мне прийти на свадьбу как в офис?