Зупка_цем• 16 августа 2019
Есть кто из Нюрнберга?
Какая у Вас погода, смотрю сайты она как осенняя, 14-18 и каждый день дожди, в чем люди ходят?
Зубная фея• 16 августа 2019
Да, здесь есть девушка из Нюрнберга. Ждите, может увидит ващу тема. А вообще, идея с инстаграмом прикольная
Детские_Будут?• 16 августа 2019
я вебкамеры смотрю и статистику погоды за прошлые года в д.период, важна влажность воздуха, ветер, помогает.
Всякие видеотчеты не совсем информативны, так как местные могут в футболке и шортах ходить, в это же время мне надо теплая курточка.
Мы так на одну выставку ездили, по видеоотчетам с предыдущих люди и в футболках , и теплых свитерах, никак не могла определиться с одеждой, оказалось там платный гардероб и кто сдавал вещи, а кто экономил.
Зупка_цем
• 16 августа 2019
Как думаете по вечерам в таком коротком пальто хорошо будет ли все таки ветровка более актуальна? Еду с ручной кладью, поэтому так дотошно уточняю
Кусачая Я• 16 августа 2019
Это лето в Германии холодное,была весь июль там,тоже брала только ветровку.Докупала свитер себе.