Грибной_Дождик• 16 августа 2019
Что ваши мужья дарят вам на День Рождения?
БезникаЯ• 16 августа 2019
ничего. если сильно нависаю - говорит: возьми деньги в кошельке и купи себе что хочешь. кошелек, чтоб Вы понимали на продукты и прочую мелочь.
МойНеТакой• 16 августа 2019
Ничего.У меня юбилей,он сказал:*С Днём рождения и всё.Но официально мы в разводе,сейчас живём вместе.
Yana-Yanochka• 16 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
То, что я сама себе выберу)
+1, вместе едем и покупаем))
МойНеТакой• 16 августа 2019
Ответ дляБезникаЯ
А Вы ему что дарите?
Бандитка Сью• 16 августа 2019
за 28 років - чого тільки не було.
Чи вас більше цікавлять подарунки - машини-квартири-діаманти?
ДолькиКабана• 16 августа 2019
Ответ дляБезникаЯ
А меня вообще бесит- говорит, .. ты сама закажи, я оплачу..
я сижу вожусь, заказываю сама себе подарок, потом иду за ним на Новую почту и сама же уже оплачиваю доставку.
Это не подарки- а хр..извините)
МойНеТакой• 16 августа 2019
Ответ для9 комнат
Ничего. Сегодня как раз день рожденья
А как поздравил?
ДолькиКабана• 16 августа 2019
Ответ для9 комнат
Ничего. Сегодня как раз день рожденья
Поздравлямба!)

Угги_в_горошек• 16 августа 2019
макбук подарил на последний ДР, не было бы рядом ДР просто бы купил
Я_и_моя_собака• 16 августа 2019
украшения. с камнями драгоценными и золотые.
всегда.
вот такой прагматичный)))капиталовложения в семью))
всегда.
Проня_Прокоповна• 16 августа 2019
Дарит и покупает просто без повода что-то, а вот на праздники нет...На первый ДР ничего, на второй браслет пандора выпросила, можно сказать, потому что толсто намекнула, на третий была футболка и перчатки в зал андер армур, вот скоро будет 4й ДР как мы вместе...К слову, просто так покупал два телефона, оба до 20 тыс, кольцо с брюликами, сережки, абонементы в зал, но вот с ДР прям беда, у них в семье как-то не заведено. Я на каждый праздник стараюсь купить ему что-то интересное или полезное, сделать сюрприз, а в ответ никак не дождусь...Вот жду этот ДР даже с грустью какой-то...
ДолькиКабана• 16 августа 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
цікавіше питання, а що ви даруєте чоловікам?
На прошлое ДР ему- рюкзак 700 грн., а он мне мицелярную водичку))
Попипиповна• 16 августа 2019
ой, ничего...
13 лет вместе.
Было только 2 подарка, и то, которые выклянчила, типа на, отстань! И это были рыночные аля духи-пародия эклат.
Я подарки ему дарю на каждое ДР. Это и духи, и что-то из одежды, кошелек, сумка-барсетка, хрень в машину нужная ему....
13 лет вместе.
Котик-Пупсик• 16 августа 2019
У нас очень нестабильные доходы, потому от золота и путешествий до милых полезностей за 700-800 грн.
Я ему тоже дарила от 500 и до 15 тыс.
Подаркам придаю значение, обиделась бы ничего не получив.
Я ему тоже дарила от 500 и до 15 тыс.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 16 августа 2019
а я не святкую дні народження після 18, я дівчина і мені завжди 18. А ви старійте на здоров´я
ДолькиКабана• 16 августа 2019
Ответ для9 комнат
Сасибо!
Я в понедельник тоже посмотрю, как мой меня поздравит))
Сколько_мне_лет?• 16 августа 2019
Телефон, ноутбук, сертификат в спа-салон, серьги... ну такого плана. Ну и букет. Сам выбирает и заказывает, это всегда приятный сюрприз