4есотка• 16 августа 2019
Вас бы насторожило,если ваш МЧ оставлял такое после себя каждый раз.? Фото.
Мужчина оставляет вот такую картинку после себя каждый раз и не убирает..(фото)..В ванной комнате и туалете остаётся такая же картинка( без фото по эстетическим соображениям))))
Девочки..Это мелочи или должно настораживать??
Моя мама говорит,что это мелочи..."Тебе что трудно убрать?"
Во всем остальном нормальный мужчина.
Р.с.меня это раздражает т.к
Именно мне добавляет работы и отнимает мое время этот свинорой.
Во всем остальном нормальный мужчина.
Р.с.меня это раздражает т.к
Неновая почта• 16 августа 2019
Меня мама учила всегда: ’Если после мужчины в туалете не смыто, т.е. он не оглянулся туда даже, то знай дочка — это бык и гони его в три шеи’)))))))))
Я не в теме• 16 августа 2019
Мой муж тоже привык что за ним помоют и уберут, спасибо свекрови...
Я ругалась,но от этого только хуже и все в штыки было воспринято.
Тогда я начала так себя вести: как оставит тарелку на столе (а потом дошли до того что в раковине стал оставлять,а потом и мыть сам стал) ,я как мурчащая кошка со слезами на глазах тихо и спокойно объясняла, что это неуважение ко мне,моему труду и к нашему дому и мне очень обидно что он не ценит мой труд ( в туалете бывало мочей капал,а она жутко воняла). Я постоянно обращала внимание на его свиньи поступки,главное спокойно ( с моим иначе никак).
В итоге и посуду моем и мусор выносим и раковину протрем от пенки для бритья. В туалете сначала носком наверное вытирал,я хз
потом бумагой,теперь аккуратней и если что тряпочка есть.я извиняюсь за такие подробности
Но мой муж сказал: ’ссать сидя как муж твоей подруги я не буду’
Девальвация• 16 августа 2019
У меня намного хуже, он идёт, а за ним шлейф крошек, кидает везде все где попало. Не работаю. 24/7 у меня уборка, на себя совершенно нет времени, тем более на работу.
Я не в теме• 16 августа 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
говорить словами и ртом и вслух и прямо человеку - помогает. Если не помогает - бежать в закат, прихватив трусы в кулек)))
Ахаха, я так подозреваю что ее руками ел
А Я Самая Самая• 16 августа 2019
Радуйтесь, что не харчки в ванной и не обоссаная сидушка в туалете.
А Я Самая Самая• 16 августа 2019
Ответ дляЯ не в теме
У меня друг сцыт сидя и нормуль.
Советчицы тоже плачут• 17 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Сморчки на раковине...и прилипшие бумажки на унитазе((((
Гоните в шею
Зефирная попка• 17 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Я стараюсь не позволять! Просто иногда мне кажется,что даже если я его буду бить битой он все равно будет так делать.
Так как он взрослый человек, то он может измениться только, если захочет. А он, по-видимому, не хочет, ему и так хорошо.
А вы подумайте, готовы ли вы быть уборщицей при муже, и, если дети возьмут на вооружение его манеру поведения, уборщицей и за ними.
Если готовы, то смиритесь. Если не готовы...
Ну, и как крайний случай, пробуйте набраться терпения и не убирать за ним хотя бы месяц. Посмотрите, измениться ли он.
Зефирная попка• 17 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Да...каждый раз.И по хорошему и уже даже сердилась-Ноль.
Очевидно,это укоренилось.
Лично я бы не смогла жить с человеком, который не ценит мой труд
Я не в теме• 17 августа 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня друг сцыт сидя и нормуль.
Да я бы не против,но это как приучат)))
Для моего -табу
Organic• 17 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
Автор, не в обиду , но для хлеба - одна посуда дя подачи , для овощей - другая или же для подачи овощей и гарнира очень большая удобная тарелка
а вы ему кинули все в одну, так и он вам оставил , мое мнение , извините
Какая подача?? Это ресторан что ли? Кто кучу тарелок для хлэба намывать будет. Он умственно-отсталый не может кости в тарелку сложить? Совсем женщины в прислугу превратились, печально
Organic• 17 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
а вы спросите у автора ) какая была подача
Какая подача, вообще-то сам может себе еду наложить. Как будто из 18 века про господ барских говорим. У меня бы сам это все убирал, если не хочет и продолжает свинячить, значит нам не по пути, пусть себе другую бабу ищет, которая будет барину подавать и вымывать срач каждый раз
Organic• 17 августа 2019
Ответ дляЯ не в теме
Да я бы не против,но это как приучат)))
Для моего -табу
Вы же убираете туалет, верно? Уже неоднократно встречала мужчин, которые жили одни, уж не знаю как они это делают, но туалет всегда чистый был) вот что значит сам моешь