4есотка• 16 августа 2019

Вас бы насторожило,если ваш МЧ оставлял такое после себя каждый раз.? Фото.

Мужчина оставляет вот такую картинку после себя каждый раз и не убирает..(фото)..В ванной комнате и туалете остаётся такая же картинка( без фото по эстетическим соображениям))))

Девочки..Это мелочи или должно настораживать??
Моя мама говорит,что это мелочи..."Тебе что трудно убрать?"
Во всем остальном нормальный мужчина.
Р.с.меня это раздражает т.к
Именно мне добавляет работы и отнимает мое время этот свинорой.
Утка_в_тапках• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Да..там женщины в семье(мама и сестры) за папой и братом и тарелки убирает и попу через порог переносят..
Вырастили нарцисса.

Утка_в_тапках• 16 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Просто он не приучен убирать за собой. Его мама сама за ним убирает. Воспитывать и объяснять.
ЭЭЭ.... и в туалете тоже ему попу вытирает?
Там_все_размывчато• 16 августа 2019
Нет, это ненормально. Я вообще мужчин, которые такое оставляют, не встречала. Мой может крошки за собой со стола не убрать, но и то редко такое бывает. Посуду не моет. Но со стола за собой убирает, остатки - в мусорку, тарелку поставить в мойку или в посудомойку.
Какой-то свин ваш парень. Заставляйте его убирать.
Зубожиння• 16 августа 2019
Фу, свинтус
Безпринципная• 16 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Автор ну и нафига он тогда вам? Мой БМ тоже к маман сбежал, она ему судочки готовит- котлетки мяско, и пр. и суп в 5 утра варит. Судочки ему в рюкзак складывает, ему в обед только открыть и пожрать.
А мой новый муж не балуваный, я пару раз сделала бутеры в воскресение, чтоб на работу взял, так он он в шоке, говорит всегда сам делал. Всё познается в сравнении.
Чебуратор• 16 августа 2019
Ну, хоть так. А то подумалось такое...
Бурундучиха• 16 августа 2019
Говорите ему, мой меня любит и всегда слушает. Так мне не страшно с ним детей оставить, если нужно уехать на неделю по делам. А такое свинство как у вашего это мрак, это все на вас ляжет.
Ms. Android• 16 августа 2019
У меня свекр такой. Заварка рассыпана по всей кухне, крошки также. Если готовил - плита обляпаная и посуда, прихватки тоже.
Чтобы утром начать что-то делать, мне приходится сначала все убрать. Подмести пол, убрать со столов и их протереть. Отчистить печку. И так после каждого его посещения кухни.
Это просто пытка какая-то. Но вот если бы я увидела на столе объедки, причем не в тарелке, а именно по столу кости, я бы больше за этот стол не села. И не убирала бы. Нравится - пусть ест в свинарнике. Я б себе взяла и ушла есть в комнату. И не готовила бы больше до тех пор, пока на кухне не будет условий для этого.
Туалет, ванная. У меня ребенок, бывает, недочистит после себя унитаз. Зову обратно и прошу убрать. Мужа бы тоже регулярно звала.
Насколько это эффективно - не знаю. Может, и дорога в никуда.
автор 4есотка • 16 августа 2019
Ой .девочки еле дом отмыла..думала усну в куче стирки.

Налогообложу• 16 августа 2019
Ответ дляPANTERA_KET
О да я такая же. Меня бесит каждую чашку сразу мыть
Но при этом ваш ’компаньон’ может быть нетерпив к этому. И бежит сразу её мыть. А потом такие темы создает. Но ведь её ж не заставляли её мыть?
Просто люди с разным характером, может и стоит разбежаться им.

Бывает и такое, где человек прям требует за ним убирать. Но в большинстве случаев им просто пофиг и служанками, вторая половинка делает себя сами...
фрау Гитта• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
А что вас держит рядом с этим...засранцем?
Налогообложу• 16 августа 2019
Ответ дляТаки в курсе
Так Вы ж сам говорите,то ни по хорошему, ни по плохому не понимает.
Я бы ему в тапки вывалила объедки, и сказала бы, что всегда после него остатки буду складывать, пока он не будет убирать.
А шмаркли и какашки из туалета посылать его мамочке в качестве поздравительных открыток: поздравляю, Вася высморкался и покакал! Пусть любуется!
Вы явный неадекват если так. Просто разойтись не судьба? )))
Мамзелькин• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
И как часто вы готовы на такие подвиги? Особенно после работы..
Котомафия• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Я бы сказала, что когда захочу кого-то нянчить, заведу ребёнка. А взрослый ребёнок для усыновления мне не нужен
Сегодня сержусь• 16 августа 2019
Это орк, а не мужчина. Это не просто невоспитанность, это дикость. Но я уверенна, что только этим не ограничивается проявление невежества, там букет по идее должен быть.
Котомафия• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Говорила и просила много раз..но не помогает..При этом мне все время напоминает:’А почему посуда грязная?’’почему у нас так грязно?
Хотя я иногда просто физически не успеваю за ним убирать.
Боюсь,что там нужна приставленная горничная с бульдозером,что б срач выгребать.
И вы покорно выгребаете за ним после таких слов?????
Котомафия• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Я стараюсь не позволять! Просто иногда мне кажется,что даже если я его буду бить битой он все равно будет так делать.
Он будет делать так до тех пор, пока ему позволяют.
Чупа-чупс• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Так в том то и вопрос) Перевоспитывать ли такое?? У кого был опыт..?
конечно, такие мелочи вполне корректируются. Если он сам заинтересован в этом. Т.е. вы должны четко сформулировать проблему. Если ценит вас, будет постепенно меняться. говорят 21 день - время, чтобы сложилась привычка. вот 21 день пускай все чисто за собой убирает, игра такая. а там посмотрите.
Это вроде и не страшно, но уж если сейчас бесит, то представьте когда будут дети, еще и этот как свин..
lith_oops• 16 августа 2019
Элемент шовинизма, у меня папа такой был. Если любите - убирайте молча, он будет счастлив. Если не любите, а для удобства - стройте, будет убирать.

Я вся ваша• 16 августа 2019
Ответ дляМорковку дай
Для меня не приемливо.Если бы муж такое бы оставил,тарелка была бы у него на голове.Это свинство и не уважение к Вам.Не садите своему мужчину себе на голову чтоб потом не плакать.
Согласна 100%. Никто не просит идеальный порядок, но элементарно сполоснуть тарелку и смахнуть крошки со стола - норма. Мой бы из этой тарелки ел бы до окончания развода. Для меня фото выглядит как унижение
Цветок Мира• 16 августа 2019
Раз Мама говорит терпеть, наверно по ее мнению это последняя надежда выйти вам замуж. Иначе я не представляю ради чего жить в таком дерьме ещё и убирать каждый день.
КлараЦеткин• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Есть в Ростелеком и бумажки от конфет валяются в кровати,на полу,. Да везде...
Иногда шелуха от орехов по квартире и в кровати...
После душа оставляет мокрое полотенце и лужи воды на полу..каждый день все зеркало и раковина в сморчками и щетине..
Грязное белье и носки валяются по полу и никогда не доносятся до корзины с грязными бельем..
В туалете каждый день на умывальнике стоит чашка и следы от кофе..
Унитаз засранный и в туалетной бумаге.- будто тяжело 2 раза промыть.
Кладет жирные ополоники и ложки в борще на чистую столешницу-все затерянное и заляпанно...Все зеркала залапаны пальцами-хоть каждый день протирай...

И ещё кугутская привычка -вешает одежду на дверь и стулья...
В шоке, Автор, это ж село неасфальтированное какое-то
Апрель Ивановна• 16 августа 2019
Только меня напрягает, что мужик курицу ложкой ел?))))
Ленне-Рейма• 16 августа 2019
говорить словами и ртом и вслух и прямо человеку - помогает. Если не помогает - бежать в закат, прихватив трусы в кулек)))
КлараЦеткин• 16 августа 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Директор Пляжа• 16 августа 2019
Це не нормально. Виховвйте жорстко. Інакше все життя будете підтирачкою. Це неповага до вас як жінки та особистості. Нехай собі найме прислугу або в рестіках жере, де за ним приберуть.
Директор Пляжа• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Перевиховувати або слати нахрен. Іншого варіанту нема.
Модные мальчишки• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Да...каждый раз.И по хорошему и уже даже сердилась-Ноль.
Очевидно,это укоренилось.
Вы для него уборщица. Если не реагирует на просьбы, то он и не поменяется. Этот момент и определяет нормальность мужчины и отношение к женщине. Ведь оно в мелочах. А мелочи говорят о неуважении, о том, что вы прислуга для него.
И тут вопрос в одном - вы будете молча психовать и прогнетесь, или найдете мужчину, который будет ценить вас.
А я с Рио-де-Житомира!• 16 августа 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Может это бульон был куриный?
Директор Пляжа• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Накуя ви це робите? Яка ви дура, вибачте. Вам нема чим зайнятись? Так почитайте, фільм подивіться, з подружками погуляйте. Ваш засранець все рівно не оцінить. Чи він вам за це платить по тарифу?
Я не дивуюсь чому мужики не поважають жінок в нас. Через таких бабодур як ви та ваша мама які це неподобство підтримують.