4есотка• 16 августа 2019

Вас бы насторожило,если ваш МЧ оставлял такое после себя каждый раз.? Фото.

Мужчина оставляет вот такую картинку после себя каждый раз и не убирает..(фото)..В ванной комнате и туалете остаётся такая же картинка( без фото по эстетическим соображениям))))

Девочки..Это мелочи или должно настораживать??
Моя мама говорит,что это мелочи..."Тебе что трудно убрать?"
Во всем остальном нормальный мужчина.
Р.с.меня это раздражает т.к
Именно мне добавляет работы и отнимает мое время этот свинорой.
Мексиканочка• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Да...каждый раз.И по хорошему и уже даже сердилась-Ноль.
Очевидно,это укоренилось.
Так а зачем убираетесь? Оставляйте все как есть. На чьей территории живёте? Вобще свин хорошо устроился, есть прислуга.

Прыг-скок• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Да..там женщины в семье(мама и сестры) за папой и братом и тарелки убирает и попу через порог переносят..
Ужас((
Пыхтелка• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Есть в Ростелеком и бумажки от конфет валяются в кровати,на полу,. Да везде...
Иногда шелуха от орехов по квартире и в кровати...
После душа оставляет мокрое полотенце и лужи воды на полу..каждый день все зеркало и раковина в сморчками и щетине..
Грязное белье и носки валяются по полу и никогда не доносятся до корзины с грязными бельем..
В туалете каждый день на умывальнике стоит чашка и следы от кофе..
Унитаз засранный и в туалетной бумаге.- будто тяжело 2 раза промыть.
Кладет жирные ополоники и ложки в борще на чистую столешницу-все затерянное и заляпанно...Все зеркала залапаны пальцами-хоть каждый день протирай...

И ещё кугутская привычка -вешает одежду на дверь и стулья...
Он был последним существом с вторичными половыми признаками на планете Земля???????
Бывает и такое• 16 августа 2019
Ответ дляФифачка
Как моего покойного отца портрет( Всю жизнь плевал под ноги и сморкался за столом. Элементарную еду себе не мог приготовить. Всем вечно был недоволен и все вокруг ему были должны.
Автор, по теме - ужас! Гоните кавалера.
Да, это ужасно... Такое неуважение. И уже ж увидел, что никто с ним жить не захотел, но не меняется. ((
автор 4есотка • 16 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
ой
не попускайте це
прибирали гівно за коханим це одне, а коли проживете в битовусі і почуття стихнуть, то вже буде інша справа
Да вот я тоже так подумала..
Слабый пол• 16 августа 2019
Ответ дляБывает и такое
Уже не изменится, мой до последнего дня таким был(
Агент Пинкертона• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Сморчки на раковине...и прилипшие бумажки на унитазе((((
Фуууу, автор, это отвратительно. Говорите ему каждый раз - уберы косточки со стола на край тарелки и все в таком духе. Так и говорите, что не привыкли жить в свинарнике. Приучится. Либо нет, но я б такого не смогла терпеть
автор 4есотка • 16 августа 2019
Ответ дляЛастоноша
Он ложкой у вас ест, что ли?
Да..любит ложкой и одной правой (без ножа).
Мозговая пилочка• 16 августа 2019
бегите, будете всю жизнь подтерать за ним

Мозговая пилочка• 16 августа 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Я думаю, можно приучить к чистоте.Он просто не воспитан.Нужно время и определенная настойчивость,но без скандалов
много вы взрослых людей приучили?
Агент Пинкертона• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Говорила и просила много раз..но не помогает..При этом мне все время напоминает:’А почему посуда грязная?’’почему у нас так грязно?
Хотя я иногда просто физически не успеваю за ним убирать.
Боюсь,что там нужна приставленная горничная с бульдозером,что б срач выгребать.
Вот и Вы его регулярно спрашивайте - а почему у нас так грязно? Почему не смываешь за собой? Почему стол загажен если есть для этого тарелки? И в таком духе
Бывает и такое• 16 августа 2019
Автор, а попробуйте перестать его обслуживать. Не мойте за ним ничего и не убирайте тарелку. Я бы на вашем месте еще кучу навалила в туалете и не смыла. Ну а че? Ему можно сопли свои оставлять, а чем вы хуже? Попробуйте.
Бывает и такое• 16 августа 2019
а вообще гоните его в шею. зачем вам это? поверьте, через пару лет вы будете его ненавидеть и жалеть о потраченных годах
Мозговая пилочка• 16 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
а вы спросите у автора ) какая была подача
а подача обязательна, он безрукий?
Агент Пинкертона• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо

Ппц, автор. У Вас железные нервы, прям завидую....
_MadonnA_• 16 августа 2019
Ответ дляМозговая пилочка
а подача обязательна, он безрукий?
я мужу ставлю отдельную тарелку для косточек )
а так подали как свинье - и ест как свинья
Ее раздражает - пусть ищет перфекциониста , только Автор до него сама не дотягивает
Малинка Алинка• 16 августа 2019
свиня
Сплюшка• 16 августа 2019
Нет, не нормально. У нас дома даже папа, который свинячит, что ого-го, такое не оставляет. Донести огрызки до мусорки и тарелку в раковину и протереть за собой стол и ребенок лет 8-9 может.
Я б или ругалась и переучивала, или бежала роняя тапки.
Мозговая пилочка• 16 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
взрослый человек в состоянии поесть без таких последствий, а воспитанный еще и посуду после себя помоет и стол протрет. Или мужик существо безрукое, обязательно ему нужна подача, что бы он на стол не срал?

Мой_ужин• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
нафиг он такой нужен красивый. Что значит не трудно убрать? А вдруг вам будет трудно в какой то момент? Так это вме так и будет стоять.
Всех в сад• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Свинья ... Я бы его послала.
Гравицапа• 16 августа 2019
Это не мой муж у вас в гостях P.S.купила и раставила в больших упаковках салфетки, заставила мыть унитаз и стол. А ванне потоп моет руки по 20 раз в день.
Меня прет))• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Так в том то и вопрос) Перевоспитывать ли такое?? У кого был опыт..?
Перевоспитать, думаю, можно. Поведенческая психология его исправит. Есть такие методы.
Шаманю второпях• 16 августа 2019
Я в начале отношений увидела такую картину в доме у мч, где он жил с мамой перед тем как мы съехались - он поел за обеденным столом, встал и покинул комнату, как в ресторане)) посуду не трогал, вот как доел, просто все так и осталось грязное лежать. Мамо ж прибежит все уберёт. Меня это ТАК возмутило тогда, что я и ему сказала ’либо убирай за собой, либо попроси счёт и не забудь про чаевые, раз ты считаешь что ты в ресторане’. Потом парочку раз для профилактики вслух удивилась, кто его научил так делать и куда по его мнению должна испариться грязная посуда. Смутились все, и он, и мама. Считаю что этим замечанием сделала вклад в наш с ним совместный быт (живём вместе уже 5 лет, а это было в начале отношений, но когда уже было ясно что все серьёзно)
Наполеон Бонапарт• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо

Это все делает мой муж тоже...
Вот один в один
Но он меня не ’крепит’ убирать за ним, его устраивает и так
Но меня не устраивает и я убираю
В остальном нормальный мужчина
Зарабатывает хорошо
Я не работаю и считаю, что вроде как должна его обслуживать, раз он зарабатывает на все мои желания
Говорит, если тебя сложно- возьми уборщицу , какие проблемы?
Но если будет уборщица, то мне нечем будет целый день заниматься)))
Замкнутый круг, короче )))
Серьезная баба• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Это жесть, он засранец! Это недопустимо. Вы вместе живете?
Дама_с_коготками• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Он из деревни?
муха в кедах• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Очевидно,это укоренилось.
если именно вас это раздражает - то вы не сможете с ним жить нормально, какой бы золотой он ни был
если вашей маме это норм, то это не значит, что такое норм для вас
я бы не стала напрягать себя ради раздражающих отношений
особенно по совету мамы
Та ту та• 16 августа 2019
Ответ дляБывает и такое
Нет, это не нормально. Это прежде всего неуважение к вам. Мой батя так делал. всегда. Был женат 3 раза и сейчас в итоге живет один. И делает так до сих пор. Человек считает, что за ним должны убрать. С какого х... простите??? Нет. Пресекайте, иначе потом будете плакать
Тоже не поняла какого лешего не моет за собой посуду? В ему наймычка?
Докладная• 16 августа 2019
Гм... Ну я своего мужа переучила свинячить частично. Это был метод ’гав-гав-гав’ - просто повторяла все как цербер по сто раз с упоминанием о том, что я ему не прислуга. Правда, у него не так много ’свинских’ привычек, как у вашего. Но до сих пор крошки после себя оставляет, мыло может грязное оставить и так по мелочам ( И это через 13 лет совместной жизни