Отполированный Артем• 16 августа 2019
Бросить и уехать, пусть попробуют без меня!
Муж грубит, особо между нами любви нет, ребёнок грубит иногда, хотя ему 7 лет...пишу и слезы наворачиваются, а мне только 29 лет. Хочу бросить и уехать на пару недель, например в Турцию.Девочки, кто так делал? Помогло ?
ЯспАкойнаЯ• 16 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Трудно ответить!но когда он в командировках на длительных, я койфую
Ну он может там тоже кайфует
Это дело взаимной привязанности.
Ну вот представьте приходит и говорит - в среду улетаю отдыхать. Один.
Это дело взаимной привязанности.
Natali_Ori• 16 августа 2019
С детьми не срабатывает . Особенно если муж ща время отсутствия внушит что мама бросила , мы ей не нужны . Ребенок и так одинок и так это и воспримет .теще больше отдалиться и будет злиться . А мужу было б полезно конечно если б не ситуация с ребенком
Ласковая_львица• 16 августа 2019
Ответ дляFinagi
Вы, наверное, моей маме этот совет дали когда-то..
Нет. Сама к этому пришла. Тоже тянула все и всех сама. А потом оказалось что всё те жертвы никому нах не нужны. А я себе только психику и здоровье подорвала, а в результате самадуравиновата!!!!
А когда поставила на первое место себя и свои интересы то оказалось что в семье не все так печально как мне казалось.
Сейчас все в курсе что мама не робот, не рабыня а живой человек! А до этого все сидели у мамы на шее и там всем удобно было, кроме мамы.
ЯспАкойнаЯ• 16 августа 2019
А вообще расскажу в тему опыт моей сестры.
Она улетела с подружкой в Грузию. Психанула. Видимо надеялась, что скучать будут. Но ошиблась.
По возвращению мужа не застала дома. Он улетел тоже. Ребенка оставил у своей сестры. Семья распалась через 1.5 года. Сестра просто не выдержала. Ее поступок развязал мужу руки, он вообще перестал считаться. Когда захотел пришел, ушел. Улетел. Трубку не взял
Стал больше жену ценить?
абсолютно нет. Еще меньше...
Ребенок винит маму, что папа ушел... если б ты нас тогда не бросила...
Женщине конечно следует отдыхать, но как-то более тонко что ли
Стал больше жену ценить?
абсолютно нет. Еще меньше... Ребенок винит маму, что папа ушел... если б ты нас тогда не бросила...
Машка-замарашка• 16 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
кОйфую? серьезно?)))
Намакушка• 16 августа 2019
у меня похожие мысли.и я вам не советую этого делать.выйдет боком.хамло станет вести себя ещё хуже
Эскиз бесконечности• 17 августа 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Стал больше жену ценить?
абсолютно нет. Еще меньше...
Стал больше жену ценить?
У автора результат будет такой же. Только ребенка он оставит няне.
ЯспАкойнаЯ• 17 августа 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
В ситуации сестры уже любовница маячила. Но если раньше он отмазки лепил, чтоб на свиданки бегать, то после ее поступка решил - раз тебе можно, то мне тем более
каждый делает что хочет!
И она сама ж естественно первая сказала: это не семья!. Уходи...
Он и ушел.
каждый делает что хочет! И она сама ж естественно первая сказала: это не семья!. Уходи...
Он и ушел.
Твердая валюта• 17 августа 2019
Я так делала, но с ребенком. Да, как раз в Турцию ездила. Намучилась с ребенком, в турции нет спасателей, бегаешь, как дурочка или как спасатель то к бассейну, то к морю. А так ничего. Отдохнула от мужа. Он соскучился.
Булькаю• 17 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Это звучит ужасно, но ребёнок ко мне не привязан.Я рано вышла из декрета, с ним была Няня, так как нужно было зарабатывать деньги
Я тоже рано вышла. Ребенок очень привязан. Так что это вообще не причина