Сколько_мне_лет?• 16 августа 2019

Некому выговориться - расставание с мужем

Были планы на вечер пятницы, вино, романтический вечер. В результате, все перевернулось с ног на голову, муж сказал "Давай разойдемся". 11 лет брака, много проблем в отношениях в последнее время, но и хорошего много. Сказать близким, родственникам пока нет сил, сижу в отупении.
Значит надо• 16 августа 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
В том-то и дело, что он прагматик, и на эмоции не пробивает. Скорее всего, это искренне желание
он не уйдёт
120-120-120 (не худею)• 16 августа 2019
Ответ дляЗначит надо
я вам прям завидую
равелась бы но не могу
сил нет уже с этой козлиной
+1. Автор, радуйтесь, что сам преложил. Зачем сохранять то, чего уже нет.
Брынза• 16 августа 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Желание? Извините, но у прагматика должен дыть чёткий план как он обеспечит жизнь после развода, где будете жить вы, где он, что с детьми с обеспечением и т.д. А если он к этому не готов, не готов обеспечить семье спокойное расставание если оставил вас в ’отуплении’ как вы сказали, без четкого плана дальнейших действий и без объяснений, то это просто трёп((.
Желание((, не-не, нужно чтобы вы поняли это ’желание’, и с ним согласились, а не так что он пожелал и семью как ветром сдуло.
Оле Лукойе• 16 августа 2019
Автор , аналогично , вечер пятницы ничего такого не предвещал
Сейчас сижу во дворе на улице и думаю подавать на развод
_MadonnA_• 16 августа 2019
Ответ дляОле Лукойе
очень сильный скачек температуры плюс полнолуние
все нормализуется )
120-120-120 (не худею)• 16 августа 2019
Ответ дляОле Лукойе
Полнолуние.
Оле Лукойе• 16 августа 2019
Наверно
Любимка-анонимка• 16 августа 2019
блин, начиталась...сейчас муж с работы придет а мне уже страшно, вдруг вирус какой раставанческий, а по делу-автор, Вам уже обьяснили про то, что Ваш расчетливый прагматик, не такой уж прагматик, семья по щелчку не исчезнет, не убивайтесь раньше времени.
Мадам Подлинник• 16 августа 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Конечно, не просто так. Длинная история 2 не очень счастливых людей
Ну и смысл держаться за эти отношения,если обоим не в кайф они?
Когда уже женщины поймут,что любые отношения -это временно,есть исключения,но они скорее подтверждают правило
И нужно смело их отпускать и знать,что следующие будет ещё лучше
Вот мужики не парятся и насколько им легче живётся
Значит надо• 16 августа 2019
Ответ дляОле Лукойе
о, и у нас скандал
и тоже типа уйду

уходящие трамваи
Оле Лукойе• 16 августа 2019
Похоже , и правда эпидемия )
Любимка-анонимка• 16 августа 2019
автор, не томите, кто с баулами будет уходить, Вы с детками или муж? сейчас это Вам ой как не важно. а потом...
Оле Лукойе• 16 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
все нормализуется )
Спасибо )
гражданинГрубиян• 16 августа 2019
Ответ дляЗначит надо
я вам прям завидую
равелась бы но не могу
сил нет уже с этой козлиной
и шо вас держит?
Значит надо• 16 августа 2019
Ответ длягражданинГрубиян
и шо вас держит?
больной ребёнок
автор Сколько_мне_лет? • 16 августа 2019
Ответ дляВообще не факт
А муж сейчас где? Недопонимание какое?
Как вы проводили совместное время, как отдыхали? Помогал вам? Жил семьей? Жил детьми?
Как получает, как вы?
Надо многое взвесить прежде чем рвать все мосты
Дома, где и я. Вместе допили вино, ’за цивилизованное расставание’, как он сказал. Мы жили вместе, он хороший как муж и отец в плане все время с семьёй, семья на первом месте, но очень морально подавляет. Из-за этого у меня давно начались психологические проблемы, сильная тревожность и панические атаки. Все попытки достучаться о принятии меня какая я есть - были безуспешны. И вот в результате сегодня: ’Давай расстанемся’
Ответ для_MadonnA_
а квартира чья уже было?
Все общее и доходы приблизительно равны.
Ответ для120-120-120 (не худею)
Потому что боюсь. Столько лет вместе
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я так понимаю, кто хочет расставаться, тот и уходит. У нас с детьми дом здесь
Вообще не факт• 16 августа 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Значит меняйте подход, идите к психологу, все у вас наладится)))
_MadonnA_• 17 августа 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
меняйте не его , а себя , точнее отношение к ситуации
Вы должны быть настолько сильны духом, что никакие его моральные давления не должны вас цеплять и тревожить
Поверьте , он сам отступит
Разведетесь , не факт что психогические проблемы и страны уйдут , вполне возможно станет еще хуже