Отполированный Артем• 16 августа 2019
Бросить и уехать, пусть попробуют без меня!
Муж грубит, особо между нами любви нет, ребёнок грубит иногда, хотя ему 7 лет...пишу и слезы наворачиваются, а мне только 29 лет. Хочу бросить и уехать на пару недель, например в Турцию.Девочки, кто так делал? Помогло ?
Ленне-Рейма• 16 августа 2019
Від проблем-не втечеш.Як тимчасовий відпочинок-так,чому б ні.Хама цим ніяк не зміниш.
Ласковая_львица• 16 августа 2019
Финансы позволяют?
Если ехать то отключать телефон
Мой самый лучший отдых был в забитом селе у бабули когда дорогу замело, свет вырубило, и я ждала неделю пока будет ходить транспорт
мне очень помогло расслабиться и отдохнуть
Если ехать то отключать телефон
Отполированный Артем
• 16 августа 2019
Ответ дляКу-кусик
Финансы позволяют?
Если ехать то отключать телефон
Финансы позволяют, хорошо зарабатываю.Хочу поехать с компанием например в Турцию и 10 дней загорать и пить шампанское
Красавица писяная• 16 августа 2019
А дитину не шкода? Хіба що дитина не дуже сильно прив´язана до мами
Отполированный Артем
• 16 августа 2019
Ответ длянеДоЖиру
я бы уже на вокзале была. Но мой муж не будет смотреть за детьми
У нас один ребёнок, правиться, на подхвате Няня будет.Мою заботу никто не ценит
Отполированный Артем
• 16 августа 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Это звучит ужасно, но ребёнок ко мне не привязан.Я рано вышла из декрета, с ним была Няня, так как нужно было зарабатывать деньги
НетЕщеНаверное• 16 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Это хорошее решение, но 10 дней мало. Желательно на месяц уехать. А по приезду решать ситуацию. Если муж грубит и нет любви... не нужно тратить свою молодость на него.
КохайтесьЧорнобровi• 16 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Ну так с не подругами, а хотя бы с ребёнком наладить контакт. А то за этим зарабатыванием денег и такую маленькую семью можно потерять.(
Ласковая_львица• 16 августа 2019
Ответ дляКрасавица писяная
А маму не жаль? Никогда ребенок маме не скажет спасибо за жертвы, только еще и попрекнет что трусилась за мной много.
Мама нужна здоровая и адекватная, а не задерганная с медалью на груди ’За жертвы во имя семьи и детей’ !!!
Девочки здоровый пофигизм вам в помощь!!! Никто жертвы НЕ ценит и спасибо НЕ говорят.
неДоЖиру• 16 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Только трубку не берите , ну не больше минуты, ой занята-занята, плохо слышно !! покаааа !
Отполированный Артем
• 16 августа 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так молодости уже и нет
Хитрушка-чекушка• 16 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Так и вы к нему не привязаны. И он это чувствует.
Я своего воеменами прибить хочу. Но чтоб бросить и уехать - нет. Не в ваших домашних дело. А в вас самой
Пацелуйнитуда• 16 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Ну,блин, и кто Вам доктор? Вы сами похерили , простите, ребенка, зачем теперь стонать?
Трактор Вика• 16 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Таким образом и не оценит. Это будет просто бегство. Надо сесть и поговорить по взрослому. Сын копирует поведение отца. Пресекайте хамство словами МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ.
Ответ дляКу-кусик
Вы, наверное, моей маме этот совет дали когда-то..
Чебуратор• 16 августа 2019
Ответ длянеДоЖиру
А куда он денется?! Ещё расскажите, что кастрюлю с супом в холодильнике не найдёт!
Отполированный Артем
• 16 августа 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Была молодая, в кредите квартира была, машину хотела, стремилась к лучшему.А теперь..
Отполированный Артем
• 16 августа 2019
Ответ дляFinagi
И вы ещё тут? )
Первый раз на такое решаюсь.Мои будут в шоке, муж треснет от удивления
неДоЖиру• 16 августа 2019
Ответ дляЧебуратор
не будет смотреть, он больной на всю голову
ЯспАкойнаЯ• 16 августа 2019
Едьте. В чем проблема?
Кстати, если муж так же поступит - ваша реакция? Ок или нет?
Красавица писяная• 16 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Тоді їхати і відпочити. Сама так пару раз хотіла,але дитина дуже прив´язана до мами -не змогла ,бо їй буде зле
Красавица писяная• 16 августа 2019
Ответ дляКу-кусик
так,все логічно Ви пишите. У у мене трішки інша ситуація . Хотілось вже пару раз кудись поїхати ,аби відпочити морально,але не можу ( у мене дитина інвалід і велика прив´язка до мами. З татом не може і ночі побути. Тут і мій косяк є,не спорю ,але маємо те що маємо.
Отполированный Артем
• 16 августа 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Едьте. В чем проблема?
Трудно ответить!но когда он в командировках на длительных, я койфую
КохайтесьЧорнобровi• 16 августа 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Едьте. В чем проблема?
Двойные стандарты), о чем вы. Тогда мужику кирдык. Ну а то что с няней муж и сын останется на полмесяца и сын няню любит- прям сериал нарисовывается).
Normalno_vse• 16 августа 2019
С мужчинами идеально , но временно срабатывает . С детьми не знаю детей не бросала