Приглашена на роспись в узком кругу, начало сентября. Низ брюки и черные лодочки, классика так сказать, что на верх рубашку-блузу-кофту? подсказывайте! какие аксессуары подобрать(серьги, сумку)?
Низ брюки или лосины? На фото оч на лосины похоже . Я бы одела белую рубашку с широким распущенным воротом, блин не знаю как обьяснить) или бельевой топ и свободный жакет
Автор, эти брюки уже куплены? Если бюджет не резиновый, то подберите рубашку или блузку осежающего пастельного цвета. Сумку такую, чтобы потом носить. Базового цвета. в моду вернулись все оттенки коричневого. Можно и серого (осенью и весной норм). Какой у Вас оттенок волос, кожи, цвет глаз?
ну візьміть рожеву блузку вирвіглаз. або голубу. ну що тут іще скажеш. якщо ви не хочете коктейльне плаття до колін. до якого ще знадобляться яскраві туфлі.
Я не могу надеть платье, ибо невеста будет простом белом платье, не свадебном, или нужно так подобрать, чтоб она была на моем фоне наряднее, сейчас поищу какое примерно
Глаза темно-карие, оттенок кожи после морька умеренно загорелый, волосы длина по лопатки и аиртач покраска