Накрыло-не отпускает• 17 августа 2019

Кидландия только у нас такое фэ?

Давно планировали отвести ребенка. Смотрела видео и фото в интернете, очень впечатлило. Сами не из Киева, но бываем часто. Наконец, представился случай. Сегодня детская программа была. Поехали с друзьями в зоопарк 12 мес (детям 4 и 7 лет). До Кидландии добрались в 19-00. Изначально на кассе женщина была очень неприветлива (на грани с грубостью и раздражительностью). Но желание туда попасть сделало свое дело и не обратили на это внимание. Заплатили более 800 грн (2 ребенка и 3 взрослых). Да, антураж и декорации класс. Задумка тоже. На этом все. Организация и персонал -трэш. Народ, это нам так повезло? Или мы какие-то не такие? Вам нравится там? Пс: дочери в принципе понравилось (но ребенок не особо понимает, как это должно выглядеть....не нормально это, когда треть локаций закрыты не по графику и прочее и прочее).
СКИБИДЫШь• 17 августа 2019
Где были? На Петровке?
автор Накрыло-не отпускает • 17 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Где были? На Петровке?
Блокбастер
Птица Говоруша• 17 августа 2019
Ребёнку 7 лет было интересно?
наКоблучках• 17 августа 2019
Детям лет 5-6 вполне можно разок сходить, для детей старше там неинтересно
На границе• 17 августа 2019
Да, моим детям очень нравится, по 5-6 часов вытащить нельзя было. В выходной день там людей много (правда, мы зимой-весной бывали), плюс если ДР, то локации закрывают на время посещения именинником с гостями.
СКИБИДЫШь• 17 августа 2019
Ну моей нравится. Она же не видит скисших мин сотрудников. Но мы 2 года назад были (пару раз).
Дама-мадама• 17 августа 2019
Вы оченьь поздно туда приехами. Мы уже на весь день ходим, дети всегда в восторге
Ответ дляПтица Говоруша
Ребёнку 7 лет было интересно?
Ребенку интересно. Но мы заходим. Дочь ничего толком не поймет, что и куда. Идет в полицию. Ее отшили. Мол, нужно заплатить 40, а у тебя 30. Идет в ближайшую локацию (курьер). Сидит девочка. Ни улыбки, ни расположения к себе. Что-то промурчала, одела жилет, дала папку и куда-то отправила. Написано, забрать посылку из Синево (лаборатория). Это в 2 шагах. Там закрыто. Дочь возвращается к курьерской. Говорят....идите к самолету, там посылка. Дочь растерялась. Хз где тот самолет. Я помогаю найти. Заходим. Там сидят мужики и играют. Идем назад. Девочка говорит....там дальше кабина есть. Нужно было дальше пройти. Опять идем туда. Проходим в кабину, там никого нет. Опять возвращаемся. Дите чуть не плачет. При том что она у меня очень любознательная и контактная. Зашла я к той девочке....закрыла дверь, чтоб не при ребенке. Говорю...что за фигня...иди туда..там закрыто...иди сюда....опять закрыто. И такое отношение на каждом шагу. Ну разве что в полиции неплохо обслужили и в скорой более-менее. В Сильпо ужас. Девочка не могла расчихлиться как кассу включить. Пока дождались ее коллегу, кучу времени потеряли. Ребенок заходит, на лице персонала читается ’черти принесли’. Мы пришли на 2 часа (260 детский и 125 взрослый) половина локаций постоянно на получасовом перерыве. Заправка вообще не работала. Работают там люди, которые не то что детей не любят. Им в принципе с людьми лучше не работать. Отдельный треш -локация в караоке.
Ответ дляДама-мадама
Какая разница во сколько? Если б нам мало времени было, то понятно. Или после 18 уже нормально что персонал филонит? Так пусть тогда не продают билеты после 6 вечера.
Нашла отзыв. Полностью мои мысли
Бамбарбия! Кергуду.• 17 августа 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор, у нас везде такое гэ, практически в любом учреждении...
Слабый пол• 17 августа 2019
Мне тоже не понравилось.Очень все пофигистически.Все банально просто.Лучше пойти на батуты,горки какие-то
Дама-мадама• 17 августа 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
тогда Киев не для вас
Слабый пол• 17 августа 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Нашла отзыв. Полностью мои мысли
Полностью согласна.
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ой нет. Вчера мы гуляли по дримтауну 1. Заходили и на детскую зону тоже. Ходили в 7Д кино, зеркальный лабиринт и дом ужасов. Какие там были офигенные девочки. Я даже эподумала...вот это уровень, вот это понимаю столичный менеджмент. И сегодня это. Опять отзыв будто мой
Ответ дляСлабый пол
Мне рекомендовали еще на Подоле что-то связанное с экспериментами
Ответ дляДама-мадама
тогда Киев не для вас
Это к чему? Не совсем поняла
masterim• 17 августа 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Наверное, Экспериментариум
Не переживайте так, у Вас завышены ожидания, видимо. Я такая же:(
А людям реально нравится, все мы разные
Яйцеголовая• 17 августа 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Экспериментаниум на Петровке уже. Прямо рядом с Розеткой. Идите, там очень классно. Мы брали на покупоне скидку на посещение вместе с Тесла шоу, очень понравился парень-ведущий, даже взрослые как дети были) Но и без шоу там полдня можно провести
Леска• 18 августа 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Экспериментаниум переехал на петровку