Педиатор_я• 18 августа 2019
Свадебные платья на Дарынке норм или ужас?
Советчицы, кто там присматривал платья, стоит ли ехать ? Я уже половину салонов объездила, только в одном нашла хорошие, остальные -страх и ужас. Планируется свадьба в другой стране, сама церемония около 2 часов, Иресть сильно тратится не хочется. Пока то что присмотрела около 30000 тыс, есть надежда найти дешевле там или даже не тратить время на поиски ?
Силиконочка• 18 августа 2019
Я шила под заказ. Нашла на выставке салон, был в Киеве на Позняках. Было идеальное)))
Силиконочка• 18 августа 2019
Поищите в гугле, салон Юлианы Клочко. Мне кажется, она продолжает свой бизнес и сейчас.
Педиатор_я
• 18 августа 2019
Ответ дляТаПрямТам
В секонд хенд загляните.
Спасибо, но я в секреты не хожу. Не хочу отбирать у вас одежду
Педиатор_я
• 18 августа 2019
Ответ дляСиликоночка
Ой, я боюсь , вдруг пошьют шопопало
Силиконочка• 18 августа 2019
Ответ дляПедиатор_я
Ой, я боюсь , вдруг пошьют шопопало
То, что Вы покажете пошьют.
Я шила 10 лет назад. Их салон участвует в свадебных выставках, очень хорошая швея. И корсеты сами шьют. Я была ооочень довольна их работой. И у них можно было купить готовое платье.
ЭмчЭндЭм• 18 августа 2019
И...
Автор, я шила у портнихи, но не говорила, что на свадьбу , что свадебное. Иначе сумма была бы космическая.
Очень дёшево получилось;) красиво, так как ткань дорогая была, фасон - облегающий, бисер. Лебяжий пух
Просто оно у меня не стандартное было. Она наверно решила. Что для фотосессии или чего-то подобного.
И ещё - срок сказала- на неделю раньше церемонии. Что б не затянула.
Нафигна столько денег? Лучше просто, классическое, и потом в путешествие!
ТаПрямТам• 18 августа 2019
Ответ дляПедиатор_я
Ой, не переживайте, там на всех хватит. Тем более свадебные не самые популярные, это ж не трусы на развес. Подберете что нить как раз на вашу 20000.
Педиатор_я
• 18 августа 2019
Ответ дляТаПрямТам
да все таки попереживаю за вас, не пойду
Вот такие и будут всю жизнь по секондам лазить, большее таким не даётся
ТаПрямТам• 18 августа 2019
Ответ дляПедиатор_я
Это вы про что? Я «большее» тряпками не меряю. Это у вас проблема проблем купить платье за 30 уложившись в 20.
Педиатор_я
• 18 августа 2019
Ответ дляТаПрямТам
Не, у меня проблема купить нормальное платье за 20000
ТаПрямТам• 18 августа 2019
Ответ дляПедиатор_я
Один фиг. Удачи в семейной жизни!