Аноним• 10 октября 2012
Анонимно для анинимов. Какая зарплата у ваших мужей?
Девочки, я не балуюсь. Просто у нас 6000 муж получает. Думает сменить работу. Думаю нужна зарплата побольше, конечно. Но очень интересно на какие деньги живут другие мамочки. У подруг, чесно говоря, не могу спросить сколько получают их мужья. Предлагаю всем писать анонимно-вопрос деликатный. И может должность или сферу деятельности, чтоб хоть сориентироватся на что можно претендовать без зазрения совести.
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
т.е его дома всегда нет? или коммандировки?
вот сейчас он как раз на работе, а когда дома, не нарисуешь меня на кидстафе в такое время

Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, а рабоают-то кем?
Сначала магазин техники, потом стройматериалов, а теперь и фирма строительная
Аноним
• 10 октября 2012
Да а я вот думаю вроде нам как-то хватает на необходимое, нормально питаемся, дети одеты совсем не плохо(я хуже
) А не дай Бог заболеть! На это денег нет! Болеть нельзя!!!
Аноним
• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
10 тыс. грн. Из них 4 тыс. уходит на аренду квартиры в Киеве
Как я сочуствую всем, кто снимает квартиры...
Аноним• 10 октября 2012
2200 грн + иногда левак.Это на нас с мужем и двоих детей маленьких.Трудновато.
Раньше когда я работала и у него было больше левака 5000 - 6000 грн.Западная Украина.
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Да, я не представляю как на эти деньги можно прожить 4
Аноним• 10 октября 2012
Киев, технический специалист, около IT, (образование физико-математический, Долгопрудный, голова работает), когда до кризиса зарплата была 5 тыс. грн = 1 тыс. долларов, то я стеснялась кому-либо признаваться, что у мужа такая низкая зарплата с его образованием, головой, позицией,
ну а сейчас уже не стесняюсь - зарплата 3 300 грн (на той же работе)
при этом кредит на квартиру 2750 грн + ком. услуги + 2 детей (на меньшего заканчиваю получать пособие около тисячи.)
Вот так и живем...
Аноним• 10 октября 2012
Вот так и живем...
Не дописала: поэтому спасает небольшой доход от своего интернет-магазина (небольшой, потому как сложно его раскочегаривать с двумя орущими детьми, и клиенты пугаются да и поставщики тоже)
Вот так и живем...
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот так и живем...
А чего орут то?
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
я сама не представляю,из них платим кредит за машину около 1000.Кормимся продуктами из села,детям одежду присылают подружки из за границы,спасает ,что муж ещё подрабатывает помимо работы. Главное,что у нас нет ссор по этому поводу.Оба понимаем,что так бывает,сначала денег валом ,потов нет,потом опять есть ...По крайней мере у нас так.
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним

О да, аналогично
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
А чего орут то?
Как почему??? Это же дети.. То им весело и хорошо и они дуреют, то что-то не поделили, то малый куда-то лезет, куда нельзя, а старшая не разрешает, но главное, что всегда обязательно тогда, как только начинаю говорить по телефону - наверное не любят мои звонки
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
А вы с клиентами по телефону разговариваете?
Аноним• 10 октября 2012
моя 3500 + 10000 муж шахта.и.... минус от 13500 еще 3500 кредит, минус коммунальные и т.д...вообщем ка то так. Но особо если честно не страдаем,бывало и гааааараздо меньше и ничего живы еще. Мама с папой иногда помогают

Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
около 10 000$, точной цифры до сих пор не знаю
может и больше, всё идет на строительство дома, за все он платит , я вообще в это не вникаю
Тоже около десятки, бюджета семейного не ведем - точно и не знаю.
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
2 - 3 тыс у.е., а понтов (точнее требований ко мне) будьто миллионер
Как я Вас понимаю!!)) У меня на 2 тис. больше, но тоже самое!!!Вздохнуть некогда!)
Аноним• 10 октября 2012
4 года назад муж зарабатывал минимум 6000 (строительство) и я где-то 5000, на все хватало, отдыхали за границей (нас двое, деток нет), потом кризис....все рынки встали, работы у мужа все меньше и заработок приближался к 0,00. Родители мужа оплачивали наше съемное жилье где-то год (1300грн. в мес.). Зарабатывал как мог, когда 1000 в месяц, когда 5000. Сейчас муж в активном поиске работы, но очень сложно найти нормальную работу с нормальной з/п, а я зарабатываю 7000 (иногда бывает левак 3-4 тыс), квартиру оплачиваем уже сами 1500 грн. Плюс помогаю своей маме по-возможности (у нее пенсия 900 грн.) вот пока так. В этом году отдыхали скромно. Кредит брать пока страшно, нет стабильности :(