кнопкодав• 18 августа 2019

Почему из бывших республик ссср Украина живет хуже всех?

Сыро_Ежка• 18 августа 2019
пи.дить меньше надо было
Аноним_Русалка• 18 августа 2019
Ответ дляСыро_Ежка
пи.дить меньше надо было
+100
Бутылка с банками• 18 августа 2019
А где глянуть статистику?
автор кнопкодав • 18 августа 2019
Интересно, есть ли на нашей планете страна где люди живут хуже чем в Украине?
Pingus School• 18 августа 2019
надо было-это прошедшее время.А на Украине это 3 времени:настоящее,прошедшее и будущее.
Чавонадо• 18 августа 2019
Аххааха а ты была в Туркменистане ,Киргизии,Таджикистане?я был в Бишкеке,такого насмотрелся))
Кнопкотык• 18 августа 2019
Ответ длякнопкодав
Вы сейчас серьёзно?
Белочкой зови• 18 августа 2019
А Молдова? А всяческие -станы (если не брать во внимание столицы)?
Nata_69• 18 августа 2019
а Таджикистан, Туркменистан, Киргизия прям отлично живут?Молдавия?Белоруссия? прям все в шоколаде и люди там все богатые как в Дубаи?
Ноунэйм• 18 августа 2019
Ответ длякнопкодав
конечно есть,вы что с луны?
Nata_69• 18 августа 2019
Ответ длякнопкодав
сьездите в Афганистан, в Иран , страны Африки, и поживите там.
Сосиска_Втесте• 18 августа 2019
Удалено администрацией...
Сыро_Ежка• 18 августа 2019
Ответ дляNata_69
там на отопление тратиться не надо, и картошка дешевле
ВыФсеВрете• 18 августа 2019
Работать не пробовали?
Белочкой зови• 18 августа 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
Да нет))) всегда и всеми республиками управляли представители другой нации)))
Заместитель Анонима• 18 августа 2019
Ответ длякнопкодав
Есть. Езжайте в Афганистан, Конго и т.д.
Проблема украинцев от и до - не ценят, не любят, не хранят то, что имеют. У нас всегда ’ в чужих руках и член толще.’
Сыро_Ежка• 18 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Работать не пробовали?
Петя, как ты мы не умеем
автор кнопкодав • 18 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
конечно есть,вы что с луны?
Например? Мне кажеться что хуже чем в нашей стране нигде нет? Просто я живу в очень депрессивном городе, и я думаю что так везде люди живут
Мари-Хуан• 18 августа 2019
Потому что производство ,по сравнению с УССР,сократилось на 60-70%.
Мы страна купи-продай.Единственные кто сейчас приносит валюту, это аграрии,металлургия и химическая промышленность.
Страна,которая ничего не производит,не может быть богатой.Раньше мы были номер 1.Теперь...
И новый президент опять,как и прежние обошел эту тему стороной.Ни привлекательных условий для инвесторов,ни гарантий,ничего...В России куча совместных предприятий работает несмотря на санкции.Одних заводов по сборке авто 19штук.Это дает возможность снищить цену на 30%.У нас конь не валялся.
Сыро_Ежка• 18 августа 2019
Ответ длякнопкодав
если вас успокоит, вы пока живете прекрасно, все впереди
Вам телефонограмма• 18 августа 2019
Ответ длякнопкодав
вы с своем уме?
ВыФсеВрете• 18 августа 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Петя, как ты мы не умеем
вы никак не умеете, только завидуете другим. Людям, странам, при том, что сами ни палец об палец. Страдайте дальше.
Любящая болтать• 18 августа 2019
Ответ длякнопкодав
Как мимимум посмотрите Орел и Решка Рай и Ад.
А так, да, вы как с луны.
Белочкой зови• 18 августа 2019
Ответ длякнопкодав
Например, Молдова. Вам легче? Например, Туркменистан. Еще легче?)))
Мари-Хуан• 18 августа 2019
Зеленский как в воду глядел))
Снова выберем ...
Жидкость для снятия глаз• 18 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
конечно есть,вы что с луны?
Удалено администрацией...
Добрая свекровь• 18 августа 2019
Как это хуже всех, что и хуже таджиков что ли
Не может такого быть !
Просто красавица• 18 августа 2019
А в какой стране СНГ вы считаете живётся лучше? Только не говорите про РФ, я там родилась и выросла, в 30 лет переехала в Украину. Только не Москву, Питер, а регионы, где пенсионеры берут кредиты на дрова
Nata_69• 18 августа 2019
Ответ дляСыро_Ежка
так тем более! столько плюсов! чего думать? нужно все бросать и скорее бежать туда роняя тапки
Nata_69• 18 августа 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Удалено администрацией...