18 августа 2019

Почему из бывших республик ссср Украина живет хуже всех?

показать весь текст
Спасатель Малибу 18 августа 2019
Это вам кажется

Хорошо там, где нас нет
Добрая свекровь 18 августа 2019
Ответ дляПросто красавица
А в какой стране СНГ вы считаете живётся лучше? Только не говорите про РФ, я там родилась и выросла, в 30 лет переехала в Украину. Только не Москву, Питер, а регионы, где пенсионеры берут кредиты на дрова
Не РФ сейчас даже в регионах живут получше чем Украина, причем намного.
Они живут немного лучше чем мы жили при яныке, вот и считайте ....

Это если не считать Москву, Питер - там конечно можно заработать совсем другие деньги.
Мира всем 18 августа 2019
Ответ длякнопкодав
Интересно, есть ли на нашей планете страна где люди живут хуже чем в Украине?
Сомили, Вьетнам, Сирия, Ливия, Афганистан и еще стран 300
Добрая свекровь 18 августа 2019
Ответ дляМира всем
Сомили, Вьетнам, Сирия, Ливия, Афганистан и еще стран 300
В мире всего 193 стран.

Или вы все непризнанные типа ДНР, ЛНР, Абхазию и Северный Кипр посчитали ?
Мира всем 18 августа 2019
Ответ дляДобрая свекровь
В мире всего 193 стран.

Или вы все непризнанные типа ДНР, ЛНР, Абхазию и Северный Кипр посчитали ?
Это я стебусь так
Мозговая пилочка 18 августа 2019
Зеленский нас приведет к экономическому чуду. Вот увидите. наконец-то у нас молодой и энергичный, чиствй президент. Незамутненный коммунистической идиологией.
Сыро_Ежка 18 августа 2019
Ответ дляМира всем
Сомили, Вьетнам, Сирия, Ливия, Афганистан и еще стран 300
пора нам дать почетное звание Сомали в Европе Цены и зп+- одинаковые
Nata_69 18 августа 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Не РФ сейчас даже в регионах живут получше чем Украина, причем намного.
Они живут немного лучше чем мы жили при яныке, вот и считайте ....

Это если не считать Москву, Питер - там конечно можно заработать совсем другие деньги.
кто вам такое сказал? я общаюсь с девочками из разных городов России и украины, у нас общий чат, так вот почти все россияне пишут что у них полная ЖОПА,все очень дорого и денег нет, санкции , они боятся про власть плохо говорить , даже свое мнение, у них нет свободы слова, коррупция такая что нам и не снилось, у нас хоть как то Зеленский начал ворошить это осиное гнездо, хоть луч надежда появился, а у них тиран на троне будет до гробовой доски, и ничерта не поменяется для людей
все по ГОСТу! 18 августа 2019
Украина напоминает хату, хозяева которой умерли. На подворье остались никому не нужные разнообразные домашние животные - народ. Кто помер, кто разбежался, кто мышь съел и сыт, кого сосед подкармливает и т.п. Каждый выживает, как может. А президены... Нет и не было тут хозяина. Пришли мародеры в купе с кумами и собутыльниками, с целью вынести из хозяйской хаты нажитое добро. В этом их суть.

Даже когда ВВХ сюда влез, отдали Крым без единого выстрела. Да забирай, не жалко. Главное чтобы нас, власть , никто не трогал. При Турчинове и главе СНБО Парубие была занята, без всякого сопротивления, современная территория ОРДЛО. При главнокомандующем Пете эта территория практичеки не сократилась. Моторола карманы киборгов проверял, во время последних ротаций ДАП... Никто не сидит, наоборот, шановни держслужбовци.

Гниды, а не власть. Но этих гнид выбираем мы с вами.
Добрая свекровь 18 августа 2019
Ответ дляNata_69
кто вам такое сказал? я общаюсь с девочками из разных городов России и украины, у нас общий чат, так вот почти все россияне пишут что у них полная ЖОПА,все очень дорого и денег нет, санкции , они боятся про власть плохо говорить , даже свое мнение, у них нет свободы слова, коррупция такая что нам и не снилось, у нас хоть как то Зеленский начал ворошить это осиное гнездо, хоть луч надежда появился, а у них тиран на троне будет до гробовой доски, и ничерта не поменяется для людей
Это они брешут собаки.

Часто там сама бываю, много родственников там. Если что не столицы а Ростов и Краснодар.

А ноют обычно те кто почему то думает что государство ему чего то должно обеспечить. А сейчас капитализм
Гидроусилитель руля 18 августа 2019
Ответ дляNata_69
а Таджикистан, Туркменистан, Киргизия прям отлично живут?Молдавия?Белоруссия? прям все в шоколаде и люди там все богатые как в Дубаи?
Беларусь намного лучше, правду говорю. Уже 2 года сравниваю... не в пользу Украины....
Nata_69 18 августа 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Это они брешут собаки.

Часто там сама бываю, много родственников там. Если что не столицы а Ростов и Краснодар.

А ноют обычно те кто почему то думает что государство ему чего то должно обеспечить. А сейчас капитализм
у меня сестра в Ростовеживет, бабушка в Сальске, так что тоже не радуются, и не в шоколаде там они, еще одна сестра в Сальске живет, нищета и срань, начало 20 века, у меня был шок, я 2 года назад там была после 10 летнего перерыва
Добрая свекровь 18 августа 2019
Ответ дляNata_69
у меня сестра в Ростовеживет, бабушка в Сальске, так что тоже не радуются, и не в шоколаде там они, еще одна сестра в Сальске живет, нищета и срань, начало 20 века, у меня был шок, я 2 года назад там была после 10 летнего перерыва
Если человек работает простым рабочим, или на низкоквалифицированной должности, или простой пенсионер то ему обычно хватает только на еду, собрать детей в школу, на квартплату ну и 1 раз в году съездить на море. И это во всех странах, и в России, Украине и в той же Испании, Греции и т.д.
Только в очень немногих богатых странах типа Швейцарии, Дании и т.д. по другому.
Так что хочешь жить умей вертеться.

Но если посмотреть на те же дороги и на то как отстроили города в России, то у них там совсем не плохо, а очень даже хорошо.
Некомильфо 18 августа 2019
Тролль
БезобидныйКрокодильчик 18 августа 2019
Согласно рейтингу «Качество жизни стран — 2019», жизнь в Украине оказалась наихудшей среди соседей. Об этом говорится на странице сервиса Numbeo.

https://www.numbeo.com/quality-of-life/rankings_by...

На первой позиции оказалась Дания, у которой 198,57 балла по 200-бальной шкале. На втором месте — Швейцария (195,93). Третье — Финляндия (194,01).

Последнее,–71-е место занимает Египет (83,98). Предпоследнюю позицию — Иран (87,02). На 69-м месте оказался Казахстан (87,17).

Украина заняла 62-е место в рейтинге со 102,34 балла (в прошлом году — 57-е место с 95,96 балла). Перед ней расположился Таиланд (103,26). На 63-й позиции Гонконг (100,90).

В то же время Россия заняла в рейтинге 59-е место (104,94), а Беларусь — 37-е (141,47). Польша оказалась на 35-м месте (147,98).
Мама Чели 18 августа 2019
Ответ дляNata_69
а Таджикистан, Туркменистан, Киргизия прям отлично живут?Молдавия?Белоруссия? прям все в шоколаде и люди там все богатые как в Дубаи?
Туркменистан как раз богач среди азист. республик. У них нефть
Люблю ультрамарин 18 августа 2019
Ответ длякнопкодав
Например? Мне кажеться что хуже чем в нашей стране нигде нет? Просто я живу в очень депрессивном городе, и я думаю что так везде люди живут
Автор, вы или очень ограниченная или тролите.посмотрите про жизнь в Африке, Индии, вы что это серьезно??
БезобидныйКрокодильчик 18 августа 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Автор, вы или очень ограниченная или тролите.посмотрите про жизнь в Африке, Индии, вы что это серьезно??
Африка, Индия это бывшие республики ссср’?))
Спасатель Малибу 18 августа 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Зеленский нас приведет к экономическому чуду. Вот увидите. наконец-то у нас молодой и энергичный, чиствй президент. Незамутненный коммунистической идиологией.
Это стеб?
Подметайло 18 августа 2019
Та у нас все бахатые, по штуке гривен номера без удобств на морях в сутки... Что вы там рассказываете)
Белочкой зови 18 августа 2019
Ответ дляМама Чели
Туркменистан как раз богач среди азист. республик. У них нефть
И что? Это никак не отражается на жизни населения за пределами столицы.
Жена брата Админа 18 августа 2019
Ответ длякнопкодав
Например? Мне кажеться что хуже чем в нашей стране нигде нет? Просто я живу в очень депрессивном городе, и я думаю что так везде люди живут
Нет, не везде)))
И вообще, когда кажетЬся- креститься надо)))
Каяспер 18 августа 2019
Ответ длякнопкодав
Например? Мне кажеться что хуже чем в нашей стране нигде нет? Просто я живу в очень депрессивном городе, и я думаю что так везде люди живут
так что ожидать от страны, где живут настолько ограниченные люди?
Грибной_Дождик 19 августа 2019
Ответ дляДобрая свекровь
В мире всего 193 стран.

Или вы все непризнанные типа ДНР, ЛНР, Абхазию и Северный Кипр посчитали ?
А разве запрещено блеснуть мозгом ?
Грибной_Дождик 19 августа 2019
Ответ дляNata_69
кто вам такое сказал? я общаюсь с девочками из разных городов России и украины, у нас общий чат, так вот почти все россияне пишут что у них полная ЖОПА,все очень дорого и денег нет, санкции , они боятся про власть плохо говорить , даже свое мнение, у них нет свободы слова, коррупция такая что нам и не снилось, у нас хоть как то Зеленский начал ворошить это осиное гнездо, хоть луч надежда появился, а у них тиран на троне будет до гробовой доски, и ничерта не поменяется для людей
Давно так не смеялась

Спасибо ,рассмешили . А про белых и бурых медведей они не рассказывали вам ? А водку пить их заставляют ,или они добровольно ?