Помеха справа• 18 августа 2019
Почему он ей не помог?
Здравствуйте! Увидела видео где Меркель плохо стало, они рядом с нашим президентом стояли. Не понимаю почему он хотя бы не спросил нужна ли ей помощь? Удручающее видео(
Дадосвидания• 18 августа 2019
Не стал акцентировать, тем более она бы все равно сказала ’все в порядке, ничего не нужно’ . Вокруг нее есть медики, это уже их забота
Дадосвидания• 18 августа 2019
Ее трясло неоднократно в других местах, посмотрите как остальные реагировали
Шопингмонстр• 18 августа 2019
а когда ей несколько раз было плохо рядом не с нашим президентом, вас это не волновало?
Где тут 0?• 18 августа 2019
Всё правильно. Это поставило бы её в неловкое положение. Самое верное - делать вид, что всё идёт по протоколу.
Малая еще та• 18 августа 2019
бабка продуманная, еще в суд подаст за сексуальные домагательства, оно нам надо?
дамаБезСобачки• 18 августа 2019
У него жуткий голос. Мне бы тоже стало плохо.
стойкая Меркель - героиня
Гадаю_По_шнуркам• 18 августа 2019
Потому что есть нор ы поведения на таких встречах и медики, даже , если упадет, помонать ей должны опрелеленные лица, а не президенты, стрящие рядом,
Кинг-Конгша• 18 августа 2019
Ангеле Меркель стало плохо во время встречи с премьер-министром Финляндии. Канцлера Германии внезапно охватила дрожь, однако она не сдвинулась с места. Меркель выглядела неуверенно и сжимала руки в кулаки. Глава финского правительства улыбался — на происходящее он никак не отреагировал. Меркель заявила, что чувствует себя хорошо и причин для беспокойства нет. А вот общественность обеспокоилась здоровьем политика — это не первый случай недомогания.
Помеха справа
• 18 августа 2019
Ответ дляШопингмонстр
Не видела. Сейчас гляну. Я не с упрёком, я просто реально удивилась. Нормы поведения их не знаю.
Дерево береза• 18 августа 2019
Ответ дляДадосвидания
Как?
Леплю из пластилина• 18 августа 2019
Ответ дляСтиль
Дно
О чём Вы вообще?
За собой следите!
О чём Вы вообще?
За собой следите!
а я не получаю з/п с налогоплательщиков. Имею право требовать
Акуна_Матата• 18 августа 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Уже все привыкли к трясучки, внимания не обращают.
Я не в теме ,а что с ней вообще???
постою_послушаю• 18 августа 2019
Ответ дляКарамбОлька
А помните, когда Путин накинул на плечи жене китайского лидера плед? Не, нуачо, дама замёрзла, так что к черту протокол.
КротоТо• 18 августа 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
наоборот тупой бы спросил не плохо ли ей, очевидно же , что плохо
Copy-Paste• 18 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
стойкая Меркель - героиня
Голос как голос, вас в детстве кто-то сильно испугал?
Copy-Paste• 18 августа 2019
Ответ дляКротоТо
ага, как в американских фильмах - ”Are you okey??’))
Лучше спросите, почему чувак отпускал быдлохамские комменты по поводу того, что он не знает, что она она там раньше с П.А. мутила и по какому поводу встречалась, а теперь она разговаривает с Пезидентом Украины. Решил видно быть последователем другого известного шутника, использующего во внешней и внутренней политике фразочки: ’..мочить в сортире’, ’...если бы у бабушки был..., то она была бы дедушкой’.