ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 августа 2019
Украинцы массово едут обратно в Украину
Экономика начала расти, доходы тоже, появилась надежа на новую власть. И теперь люди снова возвращаются на пмж и Европы в Украину
Летчица• 18 августа 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Я тоже такое слышала. Ожидания очень большие, а на заработках на чужбине жизнь не сахар .
Что вы с автором слушаете? Или не только слушаете?
Любимка-анонимка• 18 августа 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Естественно, знать бы ещё какие и где взять
Автор, если откроюсь , черкните в личку контакты диллера
, токА что бы не дорого было, а то для меня экономика Ишшо не выросла
Да на стене каждого дома написаны контакты дилеров, пройдитесь по райну своему.
Доктор Варвар• 18 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
Сами уехали бы, да возраст не пускает... достало все. Надеялись и ни фига хорошего. Вот и не смешно,
а чего он вас не пускает? вы его по рукам! По рукам! Я уеду все равно. Я и в 80 уехала бы.
ЗавЛабСнаб• 18 августа 2019
Ответ дляЮпитерная
Ща 40 млн гектар земли продадут, и наступит рай... для рабов! ))
А что, уже сняли мораторий на продажу земли?
Фекла Персиковна• 19 августа 2019
Мой зять тоже вернулся. Рабочая виза закончилась)) Через полгода опять уедет)
АяВсёЗнаю• 19 августа 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Владимир Зеленский в 2019 году планирует отменить мораторий на продажу земли.
АяВсёЗнаю• 19 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Автор, в каком смысле снова возвращаются? Когда они уже возвращались, я что-то не припомню.
Видать, за наколками возвращаются. Как набьют, так и поедут обратно)))))
У КИЄВІ ВЖЕ ДВОЄ ЛЮДЕЙ ВИТАТУЮВАЛИ НА СВОЄМУ ТІЛІ ПОРТРЕТ ЗЕЛЕНСЬКОГО: ФОТО І ВІДЕО
... а тут еще по старинке особо одаренные впаривают про порохоботов)))