ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 августа 2019
Украинцы массово едут обратно в Украину
Экономика начала расти, доходы тоже, появилась надежа на новую власть. И теперь люди снова возвращаются на пмж и Европы в Украину
АяВсёЗнаю• 18 августа 2019
А это - очередной ’слуга’
Интересно, если он такой, то какие тогда те, что его выбрали?
Избранный депутатом от «Слуги народа» блогер назвал журналистку НВ «тупой овцой». Журналистка ответила
90x60x90• 18 августа 2019
Бурштин закачують назад в землю, євро бляхери все розмитнили, всі платять податки, борщовий набір здешевшав, комуналка подешевшала. Що ще забула?
А на справді клоун від якого верне проводить дерибан країни між своїми дружками.
Кракадэ• 18 августа 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Увы, года еще три назад автобусы были полупустые.
Сейчас же часто люди покупают билет в кассе, приходят к автобусу - а мест нет.
Была свидетелем такого один раз:!
И я слышала мест 35 продали 38 потом не берут людей а они билеты за 2 месяца купили
Детские_Будут?• 18 августа 2019
Ответ дляВатный Пупс
ОТЧЕТ МВФ: УКРАИНА – САМАЯ БЕДНАЯ СТРАНА ЕВРОПЫ
’Восстановил инфографику, которая с первого взгляда показывает экономическую ситуацию в Украине и где мы находимся по сравнению с другими странами. В новом отчете МВФ по показателю ВВП на душу населения Молдова нас обошла, а мы обошли Папуа Новую Гвинею’.
Не, ну все понятно, и согласная я и все такое..
Но с каких пор Папуа Новая Гвинея це Европа.
На днях читала их новости - но кто ш так пишет
Счастье_же_вот_оно• 18 августа 2019
Україна у Західних ЗМІ почала з´являтися не лише через війну і корупцію, а і з успіхами в економіці. Це важливо, тому що там інвестори досить уважно читають пресу, особливо таке видання як Bloomberg:
: - «Зростання ВВП на 4,6% було несподівано швидким. Світовий банк попереджав, що без прискорення темпів зростання Україні знадобиться півстоліття, щоб наздогнати сусідню Польщу. Президент Володимир Зеленський, партія якого отримала контроль над парламентом на виборах, пообіцяв досягти зростання ВВП на 5% і більше в найближчі роки. Озвучений план реформ вселяє оптимізм серед інвесторів»
: - «Польща демонструє щорічне зростання ВВП на рівні 4.2%, починаючи з 1992-го року. Зважаючи на низький старт, немає причин, через які Україна не могла би сягнути подібного рівня зростання за умов вірної кобмінації рішень»
Помеха справа• 18 августа 2019
Ответ дляЮпитерная
Вот это вас торкнуло! )) Забористое видно что то.. ) не отпустит никак!
пусть отсылает..или отольет..
Крапипопка• 18 августа 2019
Ответ длябювет_в_обед
а за 5 го ребенка миллион у е не обещали?????????

Крапипопка• 18 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
Тема, чтобы поржать? Не смешно, даже.
ну да,поржать
а если серьезно , то думаю куда переехать на пмж, что то вокруг меня много всякого непонятного происходит............
Чупа-чупс• 18 августа 2019
Так от безысходности только ржать и приходится. Это нервное у нас, извините
мААААсквичка• 18 августа 2019
Ответ дляКрапипопка
ну да,поржать
Сами уехали бы, да возраст не пускает... достало все. Надеялись и ни фига хорошего. Вот и не смешно,
Крапипопка• 18 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
я вас понимаю, у меня последнее время паника прям, хотя тоже с мужем уже не молоды, у него практика юридическая, сказал сегодня, что все бросит и поедет со мной хоть в Польшу на завод...он еще и электрик высоковольтный, первая специальность. потом юридический
КараПузовна• 18 августа 2019
Ответ дляКрапипопка
ну да,поржать
Пора закрывать границу
Забагаловка• 18 августа 2019
Мой друг возвращается с Польши завтра в Украину , но ненадолго .. чтоб с женой обговорить туда переезд и подготавливать документы
мААААсквичка• 18 августа 2019
Ответ дляКрапипопка
Соседи уехали в Польшу, два месяца назад. Им под сорок. Он работает на сборке панельных домов, она - повар в столовой для дальнобойщиков. Подробностей не знаю, но она приедет через месяц - дочка рожать будет. Знаете, умом понимаю, что нас нигде не ждут... но усталость накопилась. Ощущение, что полная попа и мы все глубже в нее спускаемся. Пожить хочется...по человечески.
АяВсёЗнаю• 18 августа 2019
Ответ дляЧупа-чупс
+++++++++++
АяВсёЗнаю• 18 августа 2019
Ответ дляКараПузовна
Пора закрывать границу
За этим не станет))) помнится, в предвыборном угаре ’слуги’ вещали, что безвиз - это зло для украины, так как все умные уезжают
ТрубоДурочка• 18 августа 2019
Ответ дляДама с заначкой
Это грибы?
Естественно, знать бы ещё какие и где взять
Автор, если откроюсь , черкните в личку контакты диллера
, токА что бы не дорого было, а то для меня экономика Ишшо не выросла
Из Хацапетовки• 18 августа 2019
Да-да, мой муж тоже вернулся неделю назад.... в отпуск, через 2 нед обратно)))) Позвонил своим бывшим коллегам, узнал сколько на бывшей работе платят- сказал, что благотворительностью заниматься не готов, пусть за спасибо другие работают, да еще и со сверхурочными.
ТрубоДурочка• 18 августа 2019
У меня 2 подруги уехали, 40 лет.
Здесь работу найти не могут, что бы платили более-менее.
Кассиром, уборщицами не хотят , да и копейки платят.
Дамы с ВО, у одной бизнес свой был , после перЭмогы в 2014 стал медленно загибаться.
У второй возраст аШ 40, в этом возрасте у нас можно медленно начинать ползти к кладбищу ( если ты не редкий спец. в своей профессии)
Доктор Варвар• 18 августа 2019
Они возвращаются автор, да. Но чтобы забрать с собой остальные вещи.
Машка-замарашка• 18 августа 2019
Ответ дляГомосноб
Роста не заметила, но за последние 2 месяца вернулись 3 семьи из знакомых. все из развитых стран.
Может, точно чувствуют, что здесь рай на земле скоро грянет
А кем они там работали?
Любимка-анонимка• 18 августа 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Была свидетелем такого один раз:!
Так безвиз же дали
Свобода перемещения, трудовая миграция, никто никого не держит, что не так?
Машка-замарашка• 18 августа 2019
Автор, в каком смысле снова возвращаются? Когда они уже возвращались, я что-то не припомню.