Янка-угомонись• 19 августа 2019

Закрывала помидоры, налила уксуса в три раза больше, чем нужно...

Будут несъедобные? Что я лох можете не писать, сама знаю
ЛижТолько• 19 августа 2019
Ответ дляКотя_люлю
Вам нужен поддельный уксус?
не, мне только то что даже в магазине с сертификатами, но такой один знакомый есть, он на Юности берет просстрочку, потом перепродает. Да и сам ест, его дело

ЛижТолько• 19 августа 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Крышки вроде хорошие покупала И не подтекало ничего нигде
девочки , привожу себя в порядок , завтра на развод, сижу как жаба, ногти сохнут, крышки не угадаешь даже с одной партии, плюс ключ
Котя_люлю• 19 августа 2019
Ответ дляЛижТолько
Вы уже, наверное, и отмечать развод начали?
ЛижТолько• 19 августа 2019
Ответ дляКотя_люлю
100 % в точку, но готовить , это проф. работа. Я к нему готовлюсь, на разводе надо быть лучше чем невеста.
Нога на ногу• 19 августа 2019
Ответ дляЛижТолько
сначала пена, по тихоньку, ногти крашу простите, 6-8 месяцев
Улыбнули))
Все уже поняли, что вы ногти красите, можно не писать в каждом сообщении)))
Нога на ногу• 19 августа 2019
Ответ дляЛижТолько
он такой жлоб, для себя. Я просто в шоке
Вам плохо?
неДодекаэдр• 19 августа 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
А как скоро взорвались? У меня уже три недели почти стоят
Не взорвутся. Будете наиборщ или рассольник использовать