Зам. зав. Анонима• 19 августа 2019
А почему инстаблогеры не платят налоги?
Они не маленькие деньги просят за рекламу, многие не скрывают свой заработок и даже любят этим хвастаться...так скоро в блогеры-депутатКИ Все будут...
Я только за!• 19 августа 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Не платят?
Конечно,НЕТ.Это же ЧП
.Хотя большая часть из них тупое бы....о
Помилуйте мадам• 19 августа 2019
Ответ дляЯ только за!
Конечно,НЕТ.Это же ЧП
Американские блогеры тоже не платят?Смотрела ,что одна семья из Донецка,зарабатывает очень много .Снимают какую то чушь,про покупки,про детей..Живут в ЛА
Солнечный день• 19 августа 2019
Потому что воры по натуре, поэтому не платят. Блохеры вообще личности сомнительные.
Сиренькая• 19 августа 2019
Блогеры, которые действительно хорошо зарабатывают - платят. А те кто, только начинает, понятное дело не хотят платить )
Пробейте по имени и фамилии.
Зам. зав. Анонима
• 19 августа 2019
Вчера видела передачу, спрашивали у блохерш, готовы ли они платить налоги?
Они: нет, конечно.
А на ответ ск зарабатываете в инсте, отвечали: от 200$ за пост.
Они: нет, конечно.
Зам. зав. Анонима
• 19 августа 2019
Ответ дляЯ только за!
Ну,вы же не платите налог ,когда вам пацанчик делает деньги
Какой пацанчик даёт деньги и почему?
Зам. зав. Анонима
• 19 августа 2019
Ответ дляСветка-пипетка
А почему продавцы трусов на кидстафе не платят налоги?
Спросите у них
На-перекуре• 19 августа 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Ещё и требуют оплатить комиссию их карты))))
Зам. зав. Анонима
• 19 августа 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Автор, за собой уже уследили, все делаете, как надо?
Конечно)). А что так напряглись-то?
Чеширская кошечка• 19 августа 2019
А чего вы налоги с подарков не платите? Если подарок свыше 1000 грн нужно декларировать и платить, чего ж уклоняетесь?
Потому и блогеры не платят.
МЕСТО_Встречи• 19 августа 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Конечно)). А что так напряглись-то?
Мне кажется, вы напряглись, что кому-то хорошо живется.
Я не напрягаюсь.
Зам. зав. Анонима
• 19 августа 2019
Судя по логике большинства, налоги вообще никто платить не должен. Смешно....
Карамбулкул• 19 августа 2019
А те,кому платят зп в конверте спрашивают с начальства о налогах?Или дорожат рабочим местом?Ишь ты какие все свідомі
И,да!Почему некоторые так уничижительно пишут ’блоХеры’?Завидуете,что у вас нет ни ума,ни фантазии заниматься подобным?И откуда такая уверенность,что 100% блогеров уклоняются от налогов?За интересными блогами стоит кропотливый труд и не мало капиталовложений.Это тоже работа.
Улыбчик• 19 августа 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а за что платить?что облегчить жизнь шаровикам на выплатах и остальным бюджетникам-прихлебателям?
Кондуктор трамвая• 19 августа 2019
есть небольшой процент блогеров, которые оформили фоп и платят налоги. но, как правило, это те блогеры, которые в последствии открывают салоны и прочее.
Грушки-яблочки• 19 августа 2019
я за то, чтоб блогеры шли работать на нормальные работы, а не развелось их уже как собак недорезанных и снимают чушь всякую, или блоги про лакшери жизнь и тд, скажите кому это вообще интересно на фоне нищеты, безработицы, маленьких пенсий, и войны в стране??? Пусть лопатой идут работают